Mirror's Edge: Catalyst 27660
Аватар Evernews Evernews

Гайд Mirror's Edge: Catalyst — лучшие способности и навыки Фейт

0
0
Поделиться
Телеграфировать

На днях для владельцев Origin Access и EA Access стала доступна пробная версия Mirror’s Edge: Catalyst. Мы уже потратили 6 доступных часов и готовы рассказать вам о всех тонкостях игры за Фейт Коннор.

Гайд Mirrors Edge: Catalyst — лучшие способности и навыки Фейт

Начнем с самого интересного – навыков. Персонаж очень разносторонний, а значит, и умений более чем достаточно. Вопрос в том, какие качать в первую очередь. Ниже мы расскажем о 6 наиболее полезных, на наш взгляд, скиллах, которые стоит прокачать в первую очередь.

Чтобы открыть некоторые из них, вам придется выполнить ряд дополнительных заданий и прокачать другие умения. Все навыки будут доступны в меню развития персонажа.

Перекат

Это умение позволяет совершать перекат после приземления или подката с значительным сохранением скорости и набором концентрации. Пожалуй, это один из самых важных навыков, которые Фейт может использовать, прокладывая себе маршрут по крышам города. Он позволит Вам лучше уходить от преследования, все-таки скорость это лучший союзник в борьбе с силами КрюгерСек.

Быстрый разворот

Быстрый разворот позволяет вам быстро изменить направление движения на 90 или 180 градусов, причем его можно добавить к любому другому приему. Постарайтесь открыть его как можно раньше, чтобы использовать возможности бегущей в полную силу. Это поможет вам не только забраться на самые высокие крыши и выиграть больше забегов, но и снять сильных врагов меньшим количеством ударов. Просто доверьтесь нам.

Группировка

Группировкой в Mirror's Edge: Catalyst называется прыжок с поджиманием ног в воздухе. По сути это самый быстрый способ преодолеть небольшие препятствия и накопить концентрацию. На наш взгляд, эта способность является обязательной для успешного выполнения миссий на время. Благодаря ей вы можете перепрыгнуть несколько преград сразу, что существенно увеличивает вашу скорость.

Преимущество оглушения

С помощью "Преимущества оглушения" Фейт может нанести три легких атаки по оглушенным или сбитым с ног противникам. Эта способность - отличный способ быстрого снятия врагов из КрюгерСек. В сочетании со следующим навыком из нашего списка она представляет собой убойную комбинацию для большинства ситуаций на поле боя.

Искажение

Искажение ненадолго оглушает противников в небольшом радиусе, нарушая работу их систем связи. Это сделает контроль над ситуацией значительно проще и позволит Фейт без потерь выбраться из положения, когда ее окружат враги. Скилл также поможет избавиться от камер наблюдения, понатыканных по всему Городу Зеркал.

Скорость залезания

Название говорит само за себя - "Скорость залезания" позволит вам быстрее залезать на трубы и лестницы. Наше самое любимое умение, хоть оно и не кажется особо полезным на первый взгляд. Этот скилл обязателен для прохождения состязаний на время и установки рекордов в основных и дополнительных заданиях. Если вы все-таки решили разблокировать его, то лучше сделать это пораньше.

Теги: Mirror's Edge: Catalyst, Игры, Гайд
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков
к предыдущим комментариям