Больше гайдов
Сейчас читают
Resident Evil 4
Аватар WTFTime WTFTime

Крысы в Resident Evil 4 Remake: поручение Борьба с вредителями

0
0
Поделиться
Телеграфировать
Крысы в Resident Evil 4 Remake: поручение Борьба с вредителями

Рассказываем, где найти всех крыс для выполнения поручений торговца по борьбе с вредителями в Resident Evil 4 Remake.

Все крысы в Resident Evil 4 Remake

Всего в Resident Evil 4 Remake есть три поручения, связанных с крысами. Для выполнения каждого вам нужно найти и уничтожить трех или четырех грызунов в определенной области.

Поручение «Борьба с вредителями»

Записку с этим поручением вы найдете во второй главе. После выхода с заброшенной фабрики она будет прикреплена к бочке справа от торговца. В награду за избавление от крыс вы получите 3 шпинели.

Заброшенная фабрика — крыса №1

Вернитесь обратно на заброшенную фабрику и осмотрите коридор с полуразрушенными стенами. Первая крыса будет бегать там, вы можете заметить её по характерному писку.

Заброшенная фабрика — крыса №2 и 3

Еще две крысы бегают в центральной комнате, где вы проходили обучение парированию и из которой можно пройти в кладовку с поднимающейся дверью, где лежало ваше снаряжение.

Поручение «Новая борьба с вредителями»

Записку с этим поручением можно найти в девятой главе, на стене слева от трехголовой статуи в главном зале. Это прямо возле двери, ведущей к обеденному залу. В награду за избавление от крыс вы получите 3 шпинели.

Главный зал — крыса №1

Пройдите через дверь, возле которой вы подобрали записку с поручением, и сразу же заметите эту крысу, бегающую по комнате.

Главный зал— крыса №2

Идите в коридор, соединяющий оружейную и нижний этаж главного зала. Вторая крыса будет разгуливать там.

Библиотека — крыса №3

В начале десятой главы пройдите в комнату к югу от трехголовой статуи. Через западную дверь идите в длинный коридор, ведущий к библиотеке. Примерно посередине этого коридора будет бегать третья крыса.

Поручение «Очередная борьба с вредителями»

Записку с этим поручением вы найдете четырнадцатой главе, когда доберетесь до комнаты торговца перед грузовым складом. В награду за помощь с крысами вы получите три шпинели.

Мусоропереработка — крыса №1

Первая крыса бегает в стартовой зоне мусоропереработки, примерно в том месте, где вы изначально заходили в эту область по сюжету.

Мусоропереработка — крыса №2

Попросите Эшли снова покрутить рычаг и поднять для вас мост. После этого сможете найти еще одну крысу на другой стороне.

Мусоропереработка — крыса №3 и 4

Бегите в зону рядом с рычагом переключения питания. Имеет смысл его использовать и включить свет, иначе крыс будет очень сложно заметить. Два грызуна будут бегать в этой области, относительно недалеко друг от друга.

Теги: Resident Evil 4, Гайд, Игры
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям