Fallout 4 133760
Аватар Evernews Evernews

Гайд Fallout 4: Far Harbor — как попасть в Фар-Харбор

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Этой ночью вышло дополнение Far Harbor, третье DLC к Fallout 4 по очередности и первое - по размеру. Действие дополнения происходит вне Содружества, другими словами, у вас не получится быстро перемещаться между Фар-Харбор и Даймонд-Сити или другими привычными локациями. Как попасть в Фар-Харбор? Сейчас разберемся.

Гайд Fallout 4: Far Harbor — как попасть в Фар-Харбор

Одним из ключевых персонажей дополнения будет синт-детектив Ник Валентайн, вместе с которым вам предстоит провернуть некое расследование. Но для начала - переключитесь на радио Валентайна и отправляйтесь в офис Ника, расположенный в Даймонд-Сити.

В офисе Валентайна побеседуйте с Элли Перкинс, секретаршей ника. После разговора на карте появится новая отметка (резиденция Накано), расположенная на самом краю известной нам территории Содружества - двигаем туда.

В резиденции нужно поговорить с Кенджи Накано. Оказывается, она хочет заказать Валентайну расследование - дочь Кенджи, Катсуми, пропала вскоре после смерти ее деда. Обследуйте дом и найдите желтую кассету с записями Катсуми, поговорите с Кенджи и отправляйтесь к докам.

Внимательно осмотрите доки - за картиной с маяком скрыт ключ, с помощью которого можно получить доступ к заметкам деда Катсуми и ее последней голо-записи. Возвращайтесь к Кенджи и расскажите ей о своих находках.

Пора отправляться на поиски Катсуми - нас ждет Фар-Харбор. Поднимайтесь на борт корабля и смело покидайте Содружество, приключения начинаются.

Теги: Fallout 4, Гайд
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков
к предыдущим комментариям