Genshin Impact 12132
Аватар Evernews Evernews

В Genshin Impact появится третий баннер: как работает Молитва хроник

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Первый такой баннер стартует в патче 4.5.

В Genshin Impact появится третий баннер: как работает Молитва хроник

Начиная с обновления 4.5 в Genshin Impact появится третий баннер, Молитва хроник. Вскоре после презентации обновления разработчики распространили пресс-релиз, подробно рассказывающий о принципах работы баннера. Вот что мы узнали.

Как работает Молитва хроник в Genshin Impact

Как и в случае с остальными баннерами, для круток Молитвы хроник необходимы Переплетающиеся судьбы. Перед круткой необходимо выбрать, что именно крутить: либо персонажа, либо оружие.

Если курс установлен на персонажа 5★, то предметами 5★, полученными в этой Молитве, будут только персонажи. Если курс установлен на оружие 5★, то предметами 5★, полученными в этой Молитве, будет только оружие.

Есть ли гарантия в Молитве хроник?

Хотя в списке есть только персонажи и оружие с 5 звездами редкости, из баннера могут выпадать случайные герои или оружие с 5-3 звездами редкости. Как и в других баннерах, есть гарантия:

  • Прокрутив Молитву хроник до 90 раз, игрок точно получит персонажа или оружие с 5 звездами редкости. С 50% вероятностью это будет предмет, который выбрал крутить игрок.
  • Прокрутив Молитву хроник до 10 раз, игрок точно получит персонажа или оружие с 4 звездами редкости или выше.
  • Если игрок вытянул персонажа или оружие с 5 звездами редкости из списка, но не то, что решил крутить, то в следующее пятизвездное выпадение непременно удастся вытянуть желаемого персонажа или оружие.

И еще кое-что

  • После завершения баннера гарантированные попытки круток Молитвы хроник накапливаются и переносятся в следующий баннер. Но обнуляется гарантия, обещающая выпадение выбранного героя или оружия после того, как выпал другой пятизвездный объект.
  • В Молитву хроник попадают персонажи или оружие, хотя бы три раза попадавшие в обычные баннеры и не появлявшиеся в недавних баннерах.
  • Молитва хроник будет проводиться «периодически», мы пока не знаем, планируется ли запускать такой баннер в каждом обновлении.

Патч 4.5, добавляющий в Genshin Impact Молитву хроник, выйдет 13 марта.

Теги: Genshin Impact, Игры, Гайд
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков
к предыдущим комментариям