Больше гайдов
Сейчас читают
Sons Of The Forest
Аватар WTFTime WTFTime

Моноколесо Knight V в Sons Of The Forest: где найти и как использовать

3
0
Поделиться
Телеграфировать
Моноколесо Knight V в Sons Of The Forest: где найти и как использовать

Обновление 03 добавило в Sons Of The Forest моноколесо Knight V, благодаря которому перемещаться по острову можно значительно быстрее. В этом гайде мы расскажем, где его можно найти.

Где найти моноколесо Knight V в Sons Of The Forest?

На острове есть много мест, где можно позаимствовать моноколесо. Они расположены в лагерях с красными палатками и громко играющей музыкой, а также в некоторых лагерях каннибалов. Ниже мы показали несколько таких мест, полный список можно изучить на интерактивной карте в разделе Equipment.

Моноколесо Knight V №1

Этот лагерь расположен недалеко от пещеры, где вы находите свой первый 3D принтер. За ориентир можно взять небольшой водопад поблизости. Точное место показано на GPS трекере ниже.

Моноколесо Knight V №2

Еще одно моноколесо лежит в лагере неподалеку от места, где вы находите бинокль. Это в той стороне острова, где расположена могила с дробовиком. Точное место показано на карте ниже.

Моноколесо Knight V №3

Этот лагерь находится примерно на середине пути между пещерой с 3D принтером и убежищем, где можно забрать блочный лук. За ориентир можно взять небольшой водоем рядом. Точное место показано на GPS трекере ниже.

Моноколесо Knight V №4

В лагере каннибалов, расположенном рядом со входом в убежище с блочным луком, также можно найти моноколесо. Оно будет прислонено к бревну у костра. Точное место мы показали на карте ниже.

Моноколесо Knight V №5

Еще один лагерь с моноколесом мы нашли неподалеку от бункера с катаной на другой половине острова. Это рядом с самым большим озером на карте. Точное место показано на GPS трекере ниже.

Как использовать моноколесо Knight V?

Чтобы подобрать моноколесо, подойдите к нему и нажмите на кнопку E. После этого используйте левую кнопку мыши, чтобы на него забраться. Управляется Knight V кнопками движения. Вы также можете использовать прыжок во время поездки.

Передвигаться по острову на моноколесе Knight V можно значительно быстрее, чем на своих двоих. Рекомендуем вам следить за дорогой и не врезаться в деревья и другие предметы, так как после этого ваш персонаж может отправиться в полет.

При всех плюсах у моноколеса есть один существенный минус: как и дельтаплан, его нельзя поместить в ваш инвентарь. Knight V будет ждать вас ровно в том месте, где вы его оставите.

Теги: Sons Of The Forest, Гайд, Игры
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям