Больше гайдов
Сейчас читают
The Callisto Protocol
Аватар WTFTime WTFTime

The Callisto Protocol: «Под землей» — чертеж боевого пистолета, все записи и ящики

0
0
Поделиться
Телеграфировать
The Callisto Protocol: «Под землей» — чертеж боевого пистолета, все записи и ящики

Рассказываем, где найти чертеж боевого пистолета, как открыть заблокированные ящики и не пропустить ценную добычу.

Глава 6 — Под землей

Преобразователь энергии №1

В начале главы следуйте за Дэни и, прежде чем перелезть через металлическую балку, сверните направо в темноту. Если пройти до конца, там можно отыскать преобразователь для продажи.

Личные данные №1 — Доктор Шихан Юн: Полевой дневник 1

Продолжайте двигаться по сюжету до того момента, как свалитесь с моста и повиснете вниз головой. В следующей комнате вы найдете эту аудиозапись на столе.

Ящик с добычей №1

После выхода из предыдущей комнаты вы окажетесь на развилке. Сначала идите направо. Следуйте по этому проходу и в итоге дойдете до ящика с добычей. Также по пути можно обыскать несколько шкафчиков.

Чертеж боевого пистолета

Вернитесь к развилке и теперь идите налево. Доберитесь до места, где на вас нападет отлепившийся от стены враг. Сразу после этого загляните в комнату справа, чтобы найти этот чертеж на столе.

3D-принтер Reforge №1

Продолжайте идти по единственно возможному пути и в итоге доберетесь до этого принтера.

Преобразователь энергии №2

Пройдите через тоннели и поднимитесь по камням наверх, к комнате с 4 слепыми противниками. В углу, напротив входа в эту область, лежит преобразователь.

Личные данные №2 — Доктор Шихан Юн: Полевой дневник 2

Прокрадитесь мимо слепых врагов и зайдите в дверь на другом конце комнаты. Сразу же после этого поверните налево, чтобы найти эту запись.

3D-принтер Reforge №2

Мимо этого принтера вы будете проходить в поисках ключ-карты по сюжету. Он стоит прямо на вашем пути к терминалу: в комнате, куда ведет проход с надписью «Транспорт Платформа».

Ящик с добычей №2-5

Рядом с терминалом, где вы забираете карту доступа, есть 4 ящика с добычей. Вы не сможете их открыть при первом заходе, но вернетесь сюда позже по сюжету, когда восстановите электроснабжение.

Личные данные №3 — Доктор Шихан Юн: Полевой дневник 3

Воспользуйтесь ключом доступа и откройте дверь с табличкой «Питание Туннели», мимо которой пробегали ранее. Внутри первым делом идите в проход справа, чтобы найти в конце эту запись на теле.

Ящик с добычей №6

Рядом с предыдущими личными данными стоит ящик с добычей.

3D-принтер Reforge №3

Вернитесь к предыдущей развилке и теперь идите налево по сюжетному пути. Впереди вас ждет еще одна область со слепыми врагами. Следом за ней вы попадете в коридор, из которого можно попасть в комнату с этим принтером слева.

Личные данные №4 — Янник Сейдж: Тайная комната 2

Продолжайте двигаться вперед, пока не подниметесь вверх по длинной приставной лестнице. Сразу после этого пролезьте в дыру в стене прямо перед вами. Идите вперед по единственно возможному пути, пока не доберетесь до тайной комнаты с этой записью.

Ящик с добычей №7

Стоит прямо перед столом внутри предыдущей тайной комнаты.

3D-принтер Reforge №4

В комнате с компьютером, где по сюжету вы сбрасываете переключатели.

Личные данные №5 — Арден Джеддха: Эвакуация Аркаса

После поездки на платформе и битвы с боссом эти личные данные будут лежать прямо на вашем пути, на теле у выхода. Кстати, не забудьте забрать принтер с процессором с босса. Его можно выгодно продать.

Теги: The Callisto Protocol, Игры, Гайд
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям