Watch Dogs 2 76401
Аватар Evernews Evernews

Гайд Watch Dogs 2: возможные ошибки и способы их устранения

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Вышедшая сегодня PC-версия Watch Dogs 2 по качеству оказалась куда лучше, чем первая часть игры - действительно больших проблем игроки пока не обнаружили. Это, однако, не означает, что никаких проблем нет вообще; кажется, сейчас без них не обходится выпуск ни одной игры.

Гайд Watch Dogs 2: возможные ошибки и способы их устранения

Для начала давайте убедимся, что вы установили актуальную версию драйвера для своей видеокарты. Свежий драйвер Nvidia можно взять здесь (376.09), а AMD - здесь (16.11.5). При установке игры также стоит установить все предложенные библиотеки. Если вы этого не сделали и столкнулись с какими-либо проблемами при запуске, то откройте папку Redist в дистрибутиве игры и установите все, что там есть.

Слишком низкая частота кадров в Watch Dogs 2

С настройками графики в Watch Dogs 2 нужно обращаться очень аккуратно - на данный момент даже топовые карты вроде GTX 1080 или Titan X не могут обеспечить высокую частоту кадров на максимальных настройках графики.

Если у вас наблюдаются проблемы с частотой кадров, то в первую очередь уменьшите настройки сглаживания. Может помочь и коррекция качества теней: выставьте не PCSS или HTFS, а просто высокие параметры.

Watch Dogs 2 зависает во время загрузки

Некоторые игроки жалуются, что Watch Dogs 2 намертво зависает прямо во время загрузки. Судя по отзывам, в этом случае может помочь активация режима совместимости с Windows 7. Рекомендуется также убедиться, что и Uplay, и сама игра запускаются с правами администратора.

Watch Dogs 2 вылетает на многомониторной конфигурации

Если вы используете несколько мониторов в режиме дублирования экранов или пользуетесь некоторыми устройствами для записи видео, то игра может вылетать - об этой проблеме сообщают сами сотрудники Ubisoft. Решение на данный момент только одно - отключить второе устройство.

Watch Dogs 2 вылетает с ошибкой LaunchError DotLocal Dll Redirection Detected

Скорее всего проблема в том, что во время установки игры не был установлен специальный модуль EasyAntiCheat. Его можно установить вручную: для этого нужно открыть директорию, в которую вы установили Watch Dogs 2, найти в ней папку EasyAntiCheat и запустить инсталлятор.

Если проблема никуда не пропала, то попробуйте обновить Uplay, затем закройте его, выключите (именно выключите) свой компьютер и вновь включите его.

Теги: Watch Dogs 2, Игры, Гайд
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков
к предыдущим комментариям