Больше гайдов
Сейчас читают
Baldur's Gate 3
Аватар WTFTime WTFTime

Найти пропавшие письма в Baldur's Gate 3: где искать голубей

1
0
Поделиться
Телеграфировать
Найти пропавшие письма в Baldurs Gate 3: где искать голубей

«Найти пропавшие письма» — небольшой квест, который вы можете взять, добравшись до Ривингтона в третьем акте Baldur's Gate 3. В этом гайде мы расскажем, где искать воришку.

Найти пропавшие письма в Baldur’s Gate 3

Чтобы взять это задание, отправляйтесь в Курьерскую службу Побережья Мечей и поговорите с Данзо Аркрайтом за стойкой. Он расскажет, что кто-то устроил охоту на их почтовых голубей и попросит вас найти пропавшие письма.

Искать пропавших голубей

На втором этаже этого же здания можно поговорить с голубем по имени Командир Легкопер. Используйте заклинание Разговора с животными и он расскажет, что враг атакует их с соседней крыши на западе.

Осмотреть гнездо трессума

К западу от Курьерской службы находится здание Храма Открытой Длани. Вам нужно забраться на крышу, чтобы найти там гнездо трессума. Самый простой путь — подняться по лианам в северной части здания.

Если с вами в отряде будет Гейл, то он узнает в трессуме свою старую знакомую Тару и легко сможет убедить её не жрать голубей, отдав вам стопку пропавших писем. Также вы получите кольцо, дающее редкое заклинание Мерцания.

Пропавшие письма: стоит ли читать?

После этого у вас появится выбор: отнести письма Данзо Аркрайту не вскрывая или посмотреть что внутри. Рекомендуем все-таки вскрыть стопку, так как внутри вы найдете интересное сообщение от почтмейстера к Зентарим.

Вернувшись к нему и пройдя одну из проверок на обман, запугивание или убеждение, вы увеличите свою награду за квест примерно к два раза, так как Данзо будет готов доплатить за ваше молчание.

Теги: Baldur's Gate 3, Гайд, Игры
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям