Больше гайдов
Сейчас читают
Resident Evil 4
Аватар WTFTime WTFTime

Пистолет-пулемет в демке Resident Evil 4: как получить секретное оружие

2
0
Поделиться
Телеграфировать
Пистолет-пулемет в демке Resident Evil 4: как получить секретное оружие

В демоверсии Resident Evil 4 нашли способ добраться до секретного пистолета-пулемета и разобраться с жителями жуткой деревни. Рассказываем, как это сделать.

Как найти секретный пистолет-пулемет TMP?

После побега из охотничьего домика доберитесь до точки сохранения с печатной машинкой. Продолжайте идти вперед и разберитесь с тремя мужчинами, которые набросятся на вас из домов рядом.

Прежде чем проходить через ворота в конце локации (см. скриншот выше), выбросите все из инвентаря. Он должен остаться абсолютно пустым, чтобы все сработало как надо.

В деревне вам нужно добраться незамеченным до точки, отмеченной на карте ниже. Дождитесь, пока мимо вас пройдет бабка, а затем аккуратно прокрадитесь вперед. Ничего не подбирайте по пути, это важно.

Добравшись до места, вы увидите, что на колодце нет решетки. Спустившись по лестнице вниз, вы найдете там сундук с пистолетом-пулеметом TMP, а также несколько бочек, которые обеспечат вам большой запас патронов.

Вот и все, теперь можно выбраться наружу и разобраться со всеми надоедливыми жителями, включая неприятного мужчину с бензопилой: пистолет-пулемет отлично с ним справляется.

Приятный момент: если получить пистолет-пулемет, то при повторном прохождении он сразу будет в инвентаре у главного героя.

Теги: Resident Evil 4, Гайд, Игры
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям