Больше гайдов
Сейчас читают
Avatar Frontiers of Pandora
Аватар WTFTime WTFTime

На крыльях ветра в Avatar Frontiers of Pandora: все воздушные змеи Зесва

0
1
Поделиться
Телеграфировать
На крыльях ветра в Avatar Frontiers of Pandora: все воздушные змеи Зесва

«‎На крыльях ветра» в Avatar Frontiers of Pandora — это дополнительное задание, в рамках которого вам нужно отыскать 9 улетевших воздушных змеев Зесва. В этом гайде мы расскажем, где они спрятаны.

«На крыльях ветра» в Avatar Frontiers of Pandora

Добравшись до главного поселения клана Зесва в Верхних равнинах, вы можете поговорить там с Фадзак, создательницей воздушных змеев Круга. Она попросит вас найти змеев, которых выбросила, тоскуя по своей любви.

Все девять змеев привязаны на вершинах где-то между Расколотой аркой и Матерью рек. Чтобы до них добраться, используйте своего икрана. Их местоположение не отмечено на карте, но по мере приближения к цели в квестовом журнале будут всплывать дополнительные подсказки.

Кстати, для начала поисков задание в лагере у Фадзак брать не обязательно: оно автоматически появится в в вашем журнале при нахождении первого змея. Включите отслеживание, чтобы не пропустить подсказки.

Все улетевшие воздушные змеи Зесва

После сбора все змеи Зесва добавляются в раздел Утерянных предметов вашего журнала. Вы можете отследить, какие из них у вас уже собраны, ориентируясь на названия ниже.

Упрямый змей

Этого змея вы найдете на вершине поросшего травой каменного шпиля к западу от Первого Закру в северной части региона Мать рек. Если смотреть по карте, то вам нужен третий сверху шпиль на берегу озера.

Изменчивый змей

От предыдущей точки двигайтесь на восток, чтобы забрать второго змея на утесе в центре Первого Закру. Это небольшой каменный остров, расположенный в северной части озера.

Змей бури

На этом же острове, но теперь с восточного края, вы найдете еще одного улетевшего воздушного змея. Он привязан к вершине небольшой каменной скалы, так что его легко заметить издалека.

Змей духа клана

От предыдущего места продолжайте двигаться на восток в сторону Расколотой арки и Ущелья плача. Воздушный змей духа клана привязан к вершите высокого каменного столба (см. скриншот 3).

Цветочный змей

Если от предыдущего змея посмотреть в сторону базы RDA, то издалека можно заметить поваленное дерево — это и есть ваша цель. Подлетите поближе, чтобы забрать цветочного змея, привязанного к его веткам.

Предупреждающий змей

От поваленного дерева летите на юг и найдете предупреждающего змея на вершите разрушенной каменной арки. Чтобы было проще сориентироваться, посмотрите как выглядит ваша цель на скриншоте 3 в галерее ниже.

Туманный проводник

Заберитесь на икрана и пролетите еще немного на юго-восток, чтобы найти следующего улетевшего воздушного змея на каменной колонне к северо-западу от Каменного цветка.

Боевой змей

Продолжайте двигаться на восток и заберите боевого змея, который привязан к вершине одинокого остроконечного каменного столба, расположенного к северу от Каменного цветка.

Водный змей

Чтобы найти последнего змея, продолжайте двигаться на восток. Он ждет вас на вершине разрушенной каменной арки к северо-востоку от Каменного цветка. Будьте осторожны, представители местной фауны будут активно скидывать вас с икрана, так как чуть севернее находится их гнездо с упряжью.

Достижение «Змеи на привязи»

Собрав все 9 улетевших воздушных змеев в Avatar Frontiers of Pandora, вы сразу же получите достижение «Змеи на привязи». После этого вернитесь в главное поселение клана Зесва в Верхних равнинах и поговорите с Фадзак. Она находится на Общинной земле в Круге.

Помогите ей запустить последнего воздушного змея, чтобы завершить квест «На крыльях ветра» и получить свои награды:

  • +1 очко навыков
  • Модификацию опоясания «Бесконечное горе», которая дает +30% к урону, если у вас меньше 40% здоровья.
Теги: Avatar Frontiers of Pandora, Гайд, Игры
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям