Больше гайдов
Сейчас читают
Sons Of The Forest
Аватар WTFTime WTFTime

Арбалет в Sons Of The Forest: где найти и как получить

0
1
Поделиться
Телеграфировать
Арбалет в Sons Of The Forest: где найти и как получить

В Sons Of The Forest можно пострелять не только из лука и огнестрельного оружия. Исследуя остров, можно отыскать еще одно стрелковое оружие — арбалет. В этом гайде расскажем, как это сделать.

Где найти арбалет в Sons Of The Forest?

Прежде чем отправляться на поиски арбалета, вам потребуется добыть другие предметы: надо найти лопату и выкопать ключ-карту персонала.

Когда лопата и ключ-карта окажутся у вас в инвентаре, отправляйтесь в убежище, координаты которого показаны на GPS-трекере ниже. На вашей карте это убежище должно быть отмечено зеленым маячком.

Пробравшись через щель в камнях, спускайтесь в пещеру до тех пор, пока не окажетесь у входа в убежище. В дальнем правом углу вы найдете лестницу, вам туда; после спуска по лестнице вы наткнетесь на запертую дверь.

Именно здесь вам понадобится ключ-карта персонала. Открывайте дверь и двигайтесь вперед: вам нужна вторая по счету комната с гидропоникой. Обратите внимание на стеллажи: между ними стеллажами справа к стене будет тянуться кровавый след. Как раз здесь вы и найдете арбалет.

Где найти болты для арбалета?

Похоже, в Sons of the Forest нет рецепта, позволяющего изготавливать болты для арбалета. Есть и вторая плохая новость: арбалет нельзя зарядить обычными стрелами, напечатанными на 3D-принтере. Поэтому единственный вариант получить арбалетные болты — искать их на острове.

Обратите внимание: несколько стрел торчат из стены напротив того места, где вы подбираете арбалет. Еще парочка болтов есть в убежище с 3D-принтером: ищите их у кровати, точное место показано на GPS-трекере ниже.

Еще один важный момент: после выстрела арбалетный болт можно подобрать с земли.

Теги: Sons Of The Forest, Игры, Гайд
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям