The Division 2 28474
Аватар Evernews Evernews

Культ сов в The Division 2: как попасть в секретное подземелье

5
1
Поделиться
Телеграфировать

Шестерни вращаются, планы приведены в действие. Что бы это ни значило.

Культ сов в The Division 2: как попасть в секретное подземелье

В The Division 2 обнаружили следы тайного общества, связанного с совами. Игроки узнали о существовании Моравского общества благодаря статуэткам сов, замеченных на острове Рузвельта. Они появляются после прохождения Вторжения на любом уровне сложности.

Как выяснили участники сабреддита The Division 2, статуэтки сов одновременно служат активаторами. Пройдя Вторжение и убив финального босса, игроки могут взаимодействовать с совами, зажигая свечи у каждой из статуэток. Если сделать это в правильном порядке, откроется проход в святилище.

Всего по острову Рузвельта расставлено семь сов. Если свеча зажжена в правильном порядке, то ее пламя будет зеленым. В случае ошибки пламя будет красным, все уже зажженные свечи погаснут — придется начать все сначала. Вот правильный порядок зажжения свечей.

Первая свеча

Сова с ней находится ближе к концу уровня, ее можно найти прямо перед спуском в туннель, ведущий к финальному сражению. Слева от совы будет закрытый проход к секретному святилищу — сюда мы еще вернемся.

Вторая свеча

Эта сова расположена в проходе, который ведет от места последнего боя к началу уровня.

Третья свеча

Ее можно отыскать в начале уровня. Когда доберетесь до туннеля, сделанного из фюзеляжа самолета, и увидите табличку This is our territory, поверните направо.

Четвертая свеча

Находится справа от выхода из туннеля, в который игрок спустится в комнате Эмелины.

Пятая свеча

Ее нужно искать в самом начале уровня, у места, где заканчивается деревянный мост.

Шестая свеча

После локации, где агент уничтожает три образца вирусов, есть ящик с патронами. Прямо перед ним можно повернуть налево; здесь в зарослях есть тело девушки с собакой и еще одна свеча.

Седьмая свеча

Вскоре после шестой свечи главный герой перелезет через забор и проникнет в Camp Area E. Здесь свечу нужно искать в восточной части локации, под навесом.

Святилище

Если все сделано правильно, вы услышите крик совы. Возвращайтесь к самой первой сове, слева от нее откроется проход, ведущий к святилищу. Внутри вы найдете большую статую совы и аудиозапись, рассказывающую о том, что шестеренки вращаются, а планы уже приведены в действие.

Из записи следует, что члены Моравского общества запечатали святилище и открыть его может только тот, кто правильно проведет все ритуалы. Игроки пока не выяснили, есть ли у этой загадки продолжение.

Теги: The Division 2, Игры, Гайд
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков
к предыдущим комментариям