Больше гайдов
Сейчас читают
Honkai: Star Rail
Аватар WTFTime WTFTime

Базовая зона в Honkai Star Rail: все сундуки

0
0
Поделиться
Телеграфировать
Базовая зона в Honkai Star Rail: все сундуки

Рассказываем, как собрать все сундуки (включая роскошные) в Базовой зоне космической станции «Герта» в Honkai: Star Rail. Гайд рассчитан на сбор сундуков после прохождения основной сюжетной миссии на станции.

Все сундуки в Базовой зоне в Honkai: Star Rail

Для вашего удобства все сундуки мы нанесли на карту ниже и пронумеровали. Всего в Базовой зоне можно найти 7 обычных сундуков (отмечены зелеными цифрами), одну свинку-копилку пространства (отмечена зеленой звездочкой) и 2 сундука с особо ценным лутом (отмечены голубым цветом).

Базовая зона: свинка-копилка пространства №1

От телепорта в центральной части Базовой зоны бегите в северо-западный коридор. Там вы встретите свинку-копилку пространства. Ваша задача — победить её до того момента, как она скроется с поля боя. Если свинка успеет сбежать, просто вернитесь на это место чуть позднее.

Базовая зона: обычный сундук №1

После свинки-копилки бегите вперед до большой комнаты в конце коридора. Сундук будет стоять прямо посреди неё, возле одного из мониторов.

Базовая зона: обычный сундук №2

Вернитесь к телепорту в центральной части Базовой зоны и поднимитесь на второй этаж по лестнице справа от него. Зайдите в медицинский блок и посмотрите направо. Сундук будет стоять между кадкой с цветами и медицинским боксом.

Базовая зона: обычный сундук №3

Из медицинского блока идите обратно на первый этаж и посмотрите налево, спускаясь по лестнице. Перед лавочкой будет стоять еще один сундук.

Базовая зона: обычный сундук №4

В том же зале, что и предыдущий сундук, на первом этаже, осмотрите юго-восточный угол. Сундук будет стоять перед большой клумбой с цветами.

Базовая зона: обычный сундук №5

Из центрального зала Базовой зоны бегите в южный коридор и двигайтесь до самого конца. В левой части комнаты, в которую вы попадете, есть еще один сундук.

Базовая зона: обычный сундук №6

Чтобы получить доступ к коридору с шестым сундуком, после прохождения сюжетной миссии найдите Арлана в Главной контрольной зоне и начните выполнять его дополнительное задание «Дорога возрождения». После входа в коридор этот сундук будет стоять справа от вас, возле цветочных горшков.

Базовая зона: обычный сундук №7

От предыдущего сундука пройдите по коридору до самого конца, чтобы попасть в еще одну комнату. Обычный сундук будет стоять по левой стороне, его можно забрать не вступая в бой.

Базовая зона: роскошный сундук №1

В той же комнате, что и предыдущий обычный сундук, стоит сундук с особо ценным лутом. Вам придется сразиться с сильным отрядом противника, чтобы его получить.

Базовая зона: роскошный сундук №2

Еще один ценный сундук скрывается за дверью с трехуровневой системой аутентификации. Вам нужно отыскать три карты доступа, чтобы её открыть. Подробнее об этом мы писали тут.

Теги: Honkai: Star Rail, Игры, Гайд
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям