Больше гайдов
Сейчас читают
Resident Evil 4
Аватар WTFTime WTFTime

Стена с четырьмя углублениями в Resident Evil 4: загадка с плитами

0
1
Поделиться
Телеграфировать
Стена с четырьмя углублениями в Resident Evil 4: загадка с плитами

Рассказываем, как решить загадку с плитами и пройти через стену с четырьмя углублениями в переплетной мастерской в Resident Evil 4 Remake.

Стена с четырьмя углублениями в Resident Evil 4 Remake

В переплетную мастерскую вы попадете в восьмой главе, после того как вернете на место алый фонарь в винном погребе. Чтобы продолжать двигаться дальше по сюжету, придется пройти через стену с четырьмя углублениями.

Первым делом вам нужно отыскать три литографских пластины в этой комнате. На скриншоте ниже показано, где именно они лежат: одну вы найдете на книжном шкафу слева от стены с плитами, вторую внутри шкафа со стеклянной витриной и третью на столике у входа в комнату.

Как решить загадку с плитами в переплетной мастерской?

Собрав все плиты, подойдите к стене с четырьмя углублениями и вставьте их в пазы в любом порядке. После этого вы сможете не только менять их местами, но еще и вращать, так как каждая пластина имеет изображения с двух сторон.

Чтобы решить загадку с плитами, вам нужно выставить их так, как показано на скриншоте ниже. Подбирая решение, нужно исходить из самого рисунка, его цвета и фигуры вокруг изображения. Рисунок на табличке должен соответствовать тому, что нарисован на камне рядом:

  • Сверху = оранжевый щит в квадрате;
  • Справа = синий меч в квадрате;
  • Снизу = синий нагрудный доспех в шестиугольнике;
  • Слева = оранжевый шлем в шестиугольнике.
Теги: Resident Evil 4, Гайд, Игры
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям