Больше гайдов
Сейчас читают
Dying Light 2 Stay Human
Аватар WTFTime WTFTime

Dying Light 2 Stay Human: как покататься на ховерборде?

1
1
Поделиться
Телеграфировать
Dying Light 2 Stay Human: как покататься на ховерборде?

В Dying Light 2 есть забавная пасхалка, которая позволит вам прокатиться на ховерборде. Рассказываем, как её найти.

Пасхалка с ховербордом

Для начала отправляйтесь в храм святого апостола Фомы на Острове Святого Павла. Вам нужна колокольня. Проще всего долететь туда на параплане с ближайшего ветряка.

Ориентируйтесь на значок сброшенного груза. Внутри колокольни, в паре шагов от сундука, есть отключенный генератор. Нужно аккуратно спуститься в самый низ и протянуть к нему кабель.

После включения генератора поднимитесь на один уровень выше (это можно сделать по внешней стороне колокольни) и включите радио. После прослушивания сообщения у стены появится ховерборд.

Возьмите его, а затем воспользуйтесь чутьем выжившего, чтобы увидеть следы. Идти по ним придется достаточно долго, до эвакуационного конвоя на юге Мадди Граундс. Там вы найдете еще один ховерборд, прислоненный к углу дома.

Продолжайте идти по следам, пока не доберетесь до синей машины со значком паркура в юго-западной точке Мадди Граундс. В багажнике лежит ховерборд. Возьмите его, чтобы начать испытание и прокатиться.

За пределами этого испытания ховерборд использовать нельзя, хотя само по себе оно достаточно забавное. Кстати, у некоторых игроков ховерборд в испытании может не появляться. Ошибка сохраняется даже в кооперативе и как исправить её мы не знаем.

Теги: Dying Light 2 Stay Human, Игры, Гайд
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям