Больше гайдов
Сейчас читают
Honkai: Star Rail
Аватар WTFTime WTFTime

Зона хранения в Honkai Star Rail: все сундуки

0
0
Поделиться
Телеграфировать
Зона хранения в Honkai Star Rail: все сундуки

Рассказываем, где найти все сундуки (включая ценные и роскошные) в Зоне хранения космической станции «Герта» в Honkai: Star Rail. Гайд рассчитан на сбор сундуков после прохождения основной сюжетной миссии на станции.

Все сундуки в Зоне хранения в Honkai: Star Rail

Зона хранения в Honkai: Star Rail разделена на два этажа, между которыми вы можете перемещаться на лифте в центре. Ниже подробно расскажем про сундуки на каждом этаже.

Зона хранения — этаж 1

На первом этаже Зоны хранения можно найти 4 обычных сундука (отмечены зелеными цифрами), одну свинку-копилку пространства (отмечена зеленой звездочкой) и 3 сундука с особо ценным лутом (отмечены голубым цветом).

Зона хранения: свинка-копилка пространства №1

От телепорта во Внешнем отсеке центра управления идите направо и вверх по лестнице. В этой комнате будет стоять свинка-копилка пространства. Ваша задача — победить её до того момента, как она скроется с поля боя. Если свинка успеет сбежать, просто вернитесь на это место чуть позднее.

Зона хранения: обычный сундук №1

От комнаты с предыдущей свинкой-копилкой пройдите в небольшую переговорную комнату справа. Сундук будет стоять прямо возле входа.

Зона хранения: обычный сундук №2

Вернитесь к телепорту во Внешнем отсеке центра управления и теперь поднимитесь по лестнице слева. Обычный сундук будет стоять возле кадки с цветами.

Зона хранения: ценный сундук №1

От предыдущего сундука пройдите вперед и сразитесь с сильным отрядом противника, чтобы получить доступ к ценному сундуку.

Зона хранения: ценный сундук №2

От предыдущего сундука пройдите в следующую комнату. Здесь вам нужно решить загадку неземного материала, чтобы добраться до сундука. Ваша цель — добраться до конца пути, пройдя через все светящиеся плитки и наступив на каждую по одному разу.

Зона хранения: ценный сундук №3

Снова вернитесь к телепорту во Внешнем отсеке центра управления и пройдите через дверь за ним. Бегите налево и последовательно используйте устройства управления, чтобы добраться до комнаты в конце зала. Там Вы найдете ценный сундук. Также не забудьте прихватить карту доступа рядом с ним.

Зона хранения: обычный сундук №3

Теперь идите к телепорту возле лифта в центре Зоны хранения на первом этаже. Обойдя платформу по кругу вы найдете обычный сундук.

Зона хранения: обычный сундук №4

Вернитесь к телепорту и идите по светящейся дорожке вперед. Еще один обычный сундук вы найдете возле большой светящейся голограммы на другой стороне.

Зона хранения — этаж 2

На втором этаже Зоны хранения можно найти 5 обычных сундуков (отмечены зелеными цифрами) и 3 сундука с особо ценным лутом (отмечены голубым цветом).

Зона хранения: обычный сундук №5

Поднимитесь на лифте на второй этаж Зоны хранения и обойдите платформу с лифтом по кругу, чтобы найти этот обычный сундук.

Зона хранения: роскошный сундук №4

От предыдущего сундука перейдите по мостику на другую часть платформы. Справа от вас вы увидите испытание сильного противника, защищающего роскошный сундук с наградами.

Зона хранения: ценный сундук №5

От предыдущего сундука посмотрите налево, чтобы увидеть испытание неземного материала, ведущее к ценному сундуку. Вам нужно пройти до конца пути, наступив на все светящиеся плитки по одному разу. Правильный путь показан на скриншоте ниже: сначала налево к телепорту, а потом уже к сундуку.

Зона хранения: обычный сундук №6

Вернитесь к переключателю лифта и от него бегите вперед и направо. Обычный сундук будет стоять у стены возле терминала управления.

Зона хранения: обычный сундук №7

От предыдущего сундука бегите вперед мимо точки телепорта до комнаты с большим красным ромбом на стене. Обычный сундук будет стоять в углу.

Зона хранения: обычный сундук №8

Вернитесь в предыдущую комнату с телепортом и теперь идите направо по длинному коридору. Сундук будет стоять на небольшой платформе, соединяющей два коридора между собой.

Зона хранения: ценный сундук №6

Вернитесь к переключателю лифта и от него бегите вперед и налево. Вам нужно пройти еще одно испытание со светящимися плитками, чтобы добраться до этого сундука.

Зона хранения: обычный сундук №9

От предыдущего ценного сундука продолжайте идти вперед, пока не дойдете до самой последней комнаты. Обычный сундук будет стоять под большой красной надписью.

Теги: Honkai: Star Rail, Игры, Гайд
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям