Assassin’s Creed: Origins 20488
Аватар Evernews Evernews

Assassin's Creed Origins: где искать круги камней в дополнении «Незримые»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Даже за границами Египта Байек натыкается на круги камней и вспоминает о старом обещании, много лет назад данном своему сыну, Хему.

Assassins Creed Origins: где искать круги камней в дополнении «Незримые»

Дополнение «Незримые» добавило в Assassin’s Creed Origins еще пару кругов камней. Одновременно разработчики немного изменили механику работы кругов: больше на ночном небе не будет появляться сияние, указывающее на положение созвездия.

Теперь нужно начинать поиски со звезды, сияющей красным светом: именно вокруг нее расположены звезды, складывающиеся в нужное созвездие. Прохождение круга камней по-прежнему дает Байеку дополнительное очко способностей.

Ном Мадиама: круг камней Анкха

Оба круга расположены в номе Мадиама, начать лучше с северного круга Анкха. Попасть сюда проще всего либо от точки быстрого перемещения, находящейся рядом с крепостью Стены Правителя, либо от безымянной точки на берегу единственного озера в этой области.

Сам круг находится на небольшой открытой площадке, за долгие годы выточенной ветром в одной из прибрежных гор. На площадку можно попасть через вершину скалы, но проще обойти гору по кругу и войти на нее со стороны моря.

Эта область рассчитана на персонажей 41-42 уровня.

Ном Мадиама: круг камней Себека

Отыскали круг камней Анкха? Отлично, теперь следуйте на юг прямо по побережью: рядом со вторым кругом камней нет точки быстрого перемещения, весь путь придется проделать пешком.

Вам нужен небольшой оазис, расположенный в самой южной части нома Мадиама — круг находится прямо в центре озера, на небольшом островке. Будьте осторожны, здесь встречаются леопарды.

Эта область рассчитана на персонажей 41-42 уровня.

Теги: Assassin’s Creed: Origins, Гайд, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков
к предыдущим комментариям