Больше гайдов
Сейчас читают
Hogwarts Legacy
Аватар WTFTime WTFTime

Все сундуки с сокровищами в Хогcмиде в Hogwarts Legacy

0
0
Поделиться
Телеграфировать
Все сундуки с сокровищами в Хогcмиде в Hogwarts Legacy

Рассказываем, где найти все 5 сундуков с сокровищами в Хогcмиде и получить доступ в скрытую область. Почитать про все сундуки в Хогвартсе можно в этом гайде.

Все 5 сундуков с сокровищами в Хогcмиде

Прежде чем отправляться на охоту за этими сундуками, вам необходимо прокачать заклинание Алохомора до 3 уровня. Подробнее о нем мы писали в этом гайде.

Сундук с сокровищами №1

Загляните в Три метлы в центре Хогсмида и поднимитесь по лестнице на самый верхний этаж. Вскрыв замок 1 уровня, вы попадете в комнату с этим сундуком. Внутри лежит рецепт для Выручай-комнаты.

Сундук с сокровищами №2

Вам нужен безымянный дом к востоку от Трех метел, отмеченный на карте ниже. Чтобы попасть внутрь, нужно вскрыть замок 3 уровня. Сундук с рецептом стоит недалеко от входа.

Сундук с сокровищами №3

Этот сундук вы найдете на втором этаже в доме, расположенном возле точки быстрого перемещения Южный Хогсмид. Чтобы попасть внутрь, понадобится вскрыть замок 3 уровня.

Сундук с сокровищами №4

Вам нужен один из домов, расположенных на северо-восточной окраине Хогсмида. Точное место показано на карте ниже. На двери висит замок 3 уровня. Вскрыв его, сможете забрать рецепт для Выручай-комнаты из сундука.

Сундук с сокровищами №5

Последний сундук находится в Тайном убежище банды Пепламбы на юго-западе Хогсмида. Вы получите доступ в эту скрытую область во время дополнительного задания «Основа для шантажа» из квестовой цепочки Натсай Онай.

Внутри убежища бегите прямо до упора, затем спускайтесь по лестнице вниз. В большом зале держитесь левой стороны, чтобы найти сундук с рецептом в углу у бочек.

Теги: Hogwarts Legacy, Игры, Гайд
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям