Больше гайдов
Сейчас читают
Kena Bridge of Spirits
Аватар WTFTime WTFTime

Kena Bridge of Spirits: Амбар — прохождение на 100%

0
0
Поделиться
Телеграфировать
Kena Bridge of Spirits: Амбар — прохождение на 100%

Первым делом дойдите до больших ворот в конце Амбара и используйте Пульсацию внутри круга. Это запустит кат-сцену, после которой вы научитесь бросать бомбы.

Тлен - 1/3

Слева от круга есть куча камней. Используйте на ней новообретенную способность, чтобы поднять камни. Под ними вы увидите лужицу, примените Пульсацию и оттуда покажется тленыш.

Почта духов - 1/1

В правой части амбара, примерно по центру, есть две кучи камней. Используйте бомбы, чтобы поднять их в воздух и забраться наверх (это сюжетный путь к одному из кристаллов силы). Прямо перед вами будет дом. Зачистите область, чтобы попасть внутрь и забрать почту духов.

Тлен - 2/3

По пути ко второму кристаллу силы вам нужно спуститься в подвал. В центре области, где вы сражаетесь с противниками, есть сундук на деревянной площадке сверху. Стреляйте в цветок, чтобы к нему подняться.

Шляпа - 1/1 (жук)

В этом же подвале есть платформы, поднимаемые в воздух при помощи бомбы. Вместо того, чтобы забраться по ним до самого верха - загляните в небольшую нишу слева примерно на середине пути. Там в сундуке лежит шляпа.

Тлен - 3/3

Продолжайте идти вперед, пока не окажетесь возле второго кристалла силы. Поднимитесь по деревянной лестнице и используйте бомбу, чтобы поднять в воздух кучу камней слева. Проскользните под ними и идите к фиолетовой метке испытания на земле. Пройдя его, вы получите тленыша.

Теги: Kena Bridge of Spirits, Игры, Гайд
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям