Больше гайдов
Сейчас читают
Stray
Аватар WTFTime WTFTime

Stray: все ноты и достижение «Мяу-лодия»

0
1
Поделиться
Телеграфировать
Stray: все ноты и достижение «Мяу-лодия»

В Трущобах вы встретите робота-музыканта Моруска. Найти его можно в переулке слева от Хранителя. Если принести ему все 8 нот, получите музыкальный значок и разблокируете достижение «Мяу-лодия».

Все нотные листы перечислены в хронологическом порядке, чтобы было удобно собирать по мере прохождения сюжета. Нумерация взята из названий нот в вашем инвентаре.

Ноты 1/8

В квартире Момо, куда вы отправитесь по сюжету, есть запертая дверь с железными прутьями. Зайдите внутрь и поднимитесь по коробкам на полку сверху, чтобы найти эти ноты.

Ноты 2/8

Следующие 3 нотных листа удобно собирать во время сюжетных поисков записных книжек. По пути в квартиру Клементины загляните на балкон справа от нужного вам окна. Ноты лежат на столе.

Ноты 6/8

В квартире Клементины (вход отмечен на скриншоте ниже) пролезьте через разбитое стекло в деревянной перегородке и заберите ноты с полки возле кровати справа от вас.

Ноты 7/8

В квартире Дока (вход отмечен на скриншоте ниже), куда вы пойдете за записной книжкой, эти ноты лежат на пианино.

Ноты 5/8

В начале 6 главы вы вернетесь в Трущобы и должны будете встретиться с Момо в баре Dufer. Поднимитесь на второй этаж бара и заберите ноты со столика слева от читающего робота.

Ноты 3/8

В квартире программиста Эллиота, куда вы отправитесь, чтобы починить сломанный трекер, ноты будут висеть на картине  напротив входа.

Ноты 4/8

Эти ноты можно купить у меняльщика Азуза (переулок справа от Хранителя) в обмен на 1 энергетический напиток.

Ноты 8/8

Внутри сейфа, лежащего в дальнем конце переулка, где сидит музыкант Моруск (от Хранителя налево). Код от сейфа 1283.

Теги: Stray, Гайд, Игры
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям