Red Dead Redemption 2 116614
Аватар Evernews Evernews

Как в Red Dead Redemption 2 пользоваться быстрым перемещением

1
0
Поделиться
Телеграфировать

После солидных вложений Артур Морган сможет быстро перемещаться в некоторые из открытых точек, но моментально вернуться в лагерь у вас все-таки не получится.

Как в Red Dead Redemption 2 пользоваться быстрым перемещением

Жители Дикого Запада в Red Dead Redemption 2 испытывают определенные сложности с передвижением из точки А в точку Б: у них нет такси в духе Grand Theft Auto, а скакать к цели на лошади можно очень долго. В игре система быстрого перемещения, но работает она довольно неочевидно.

Быстрое перемещение понадобится вам не раньше второй главы. Пока Артур Морган вместе с бандой ван дер Линде не выбрались из снежных гор и не приехали в окрестности Валентайна, доступа к открытому миру у вас все равно нет.

Способ первый, простой

На самом деле способов быстрого перемещения по миру RDR 2 несколько. Во-первых, вы можете купить билет на дилижанс или сесть на поезд. Здесь есть два нюанса: во-первых, сначала придется добраться до соответствующей станции и купить билет. Во-вторых, если Моргана разыскивают, то этот путь для вас закрыт.

Способ второй, дорогой

Не хотите скакать до ближайшей станции и тратить деньги на билет? Никаких проблем, быстро перемещаться можно прямо из лагеря банды. Правда, сначала придется вложить полтысячи долларов в улучшение.

Первым делом вам нужно получить доступ к учетной книге лагеря — она лежит рядом с ящиком для сбора пожертвований. Для этого нужно пройти задание «Ростовщичество и прошлые грехи», первое из линейки квестов Леопольда Штраусса, бухгалтера банды, дающего деньги в долг и отправляющего Артура беседовать с неплательщиками.

После прохождения задания открывайте учетную книгу и листайте ее до вкладки жилье. Сначала вам нужно улучшить палатку Датча — это обойдется в $220. Затем следует улучшить палатку Артура (еще $325): именно это улучшение открывает доступ к быстрому перемещению.

Жилье в лагере

Улучшение для жилья Артура. Разблокирует карту быстрого перемещения, благодаря которой вы сможете моментально попасть в уже обнаруженные места. Также доступны предметы для ухода за лошадью.

После апгрейда изменится фургон, рядом с которым Артур разбил свою палатку. На обратной стороне фургона появится карта: на ней можно выбрать ранее открытую точку, в которую нужно быстро переместиться. Перемещение ничего не стоит и происходит моментально, лошадь отправляется вместе с Артуром.

К сожалению, перемещение работает только в одну сторону. Даже после открытия карты вы можете перемещаться из лагеря, но не в лагерь. Возвращаться домой Моргану придется на своих двоих.

Теги: Red Dead Redemption 2, Гайд
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков
к предыдущим комментариям