Red Dead Redemption 2 58473
Аватар Evernews Evernews

Где в Red Dead Redemption 2 найти шахтерскую каску и раритетный охотничий нож

0
2
Поделиться
Телеграфировать

Продолжаем коллекционировать необычное оружие и снаряжение Артура Моргана.

Где в Red Dead Redemption 2 найти шахтерскую каску и раритетный охотничий нож

Мы уже рассказывали, что в Red Dead Redemption 2 Артуру Моргану не обязательно разгуливать в ковбойском наряде: для героя есть и более интересная экипировка. Помимо шлема викингов или пиратской шляпы Морган может разгуливать в шахтерской каске.

Добыть каску довольно просто. У шерифа городка Строберри (вы окажетесь там по сюжету, но можете доехать до него и просто так) есть задание охоты за головами на Джошуа Брауна, укрывшегося в старой шахте. Как раз в эту шахту нам и нужно.

Ничего страшного, если вы уже разобрались с Джошуа: попасть в шахту можно в любой момент. Прямо на входе, рядом с лежбищем Джошуа, стоит детонатор — с помощью такого же устройства приятели Моргана собирались пустить под откос поезд. На этот раз детонатор сработает как надо.

Подрывайте заряд и пролезайте внутрь шахты. Подготовьтесь заранее и возьмите с собой лампу: внутри темно. Взрыв открыл проход в совсем небольшую часть рудника, вам нужна дальняя пещера. Здесь на полу лежит шахтер с клинком в спине.

Раритетный охотничий нож с широким скошенным лезвием и изогнутой деревянной рукоятью, на которой видны следы износа. Этот нож торчал из спины трупа, обнаруженного в глубине шахт Берилс-Дрим в Большой долине.

из описания охотничьего ножа

Рядом с трупом валяется и наша цель, шахтерская каска. Наденьте ее, и сможете убрать лампу: у каски есть встроенный светильник, теперь ночные прогулки станут чуть приятнее.

Теги: Red Dead Redemption 2, Гайд
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков
к предыдущим комментариям