Deus Ex: Mankind Divided 18642
Аватар Evernews Evernews

Гайд Deus Ex: Mankind Divided — лучшие аугментации для разных билдов персонажа

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В Deus Ex: Mankind Divided Адаму Дженсену доступно большое количество различных аугментаций, открывающих перед героем те или иные возможности, а вот очков Праксис, с помощью которых можно развивать импланты, у нас существенно меньше.

Гайд Deus Ex: Mankind Divided — лучшие аугментации для разных билдов персонажа

Если вы уже представляете, каким стилем будете проходить игру, то обратите внимание на наборы из нескольких аугментаций, перечисленных ниже - для каждого стиля игры есть практически обязательные импланты, которые нужно развивать в первую очередь.

Вам наверняка захочется прокачать всего и побольше, в этом могут помочь дополнительные комплекты Праксис, каждый из которых дает Адаму одно очко для развития имплантов. Этих комплектов в Deus Ex: Mankind Divided не очень-то много, здесь вы можете узнать, где их можно найти.

Deus Ex: Mankind Divided - лучшие аугментации для боев

Если вам нравится проходить игру не прячась от противников, а поливая их дождем свинца или сходясь в рукопашной, то обратите особое внимание на импланты для туловища, кожи и рук. Позаботьтесь о том, чтобы прокачать Систему контроля здоровья (9 уровней Праксис), Киберпротезы рук (6 уровней Праксис), Кибернетическое владение оружием (9 уровней Праксис) и Кожную броню Носорог (4 уровня Праксис). Все эти аугментации здорово помогут вам в бою.

Deus Ex: Mankind Divided - лучшие аугментации для стелса

Предпочитаете избегать столкновений, обходить противников или в крайнем случае нападать на них сзади? Обратите внимание на аугментации для глаз, кожи и ног. В первую очередь вам понадобится Радарная система "Следопыт" (5 уровней Праксис), Сверхзрение (4 уровня Праксис), Отображение скрытности (1 уровень Праксис), Киберпротезы ног (2 уровня Праксис) и Маскировка (4 уровня Праксис). Лучше всего начать с Отображения скрытности - так вы всегда будете знать, смотрит кто-нибудь на вас или нет.

Deus Ex: Mankind Divided - лучшие аугментации для взлома

В Deus Ex: Mankind Divided полным-полно камер, компьютеров, роботов и других электронных устройств, которые можно взломать. Не хотите пропускать ни одного шанса добыть новую информацию? Вам нужны три аугментации для головы: Взлом: Скрытность (3 уровня Праксис), Взлом: Захват (7 уровней Праксис) и Взлом: Укрепление (3 уровня Праксис). Прокачка этих аугментаций поможет взломать практически любую систему, детали реализованной в Deus Ex: Mankind Divided системы взлома компьютеров и терминалов можно узнать здесь.

Deus Ex: Mankind Divided - лучшие аугментации для общения

Если вы хотите вылепить из Адама обаятельного господина, решающего все проблемы с помощью разговоров (разработчики говорили, что это возможно), то здесь вам по-настоящему нужна всего одна аугментация, Социальный корректор. Всего одно очко Праксис и вы сможете переубедить практически любого персонажа.

Теги: Deus Ex: Mankind Divided, Игры, Гайд
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков
к предыдущим комментариям