Red Dead Redemption 2 65696
Аватар Evernews Evernews

Где в Red Dead Redemption 2 найти снаряжение викинга

1
3
Поделиться
Телеграфировать

С раритетным топором и в древнем шлеме Артур Морган выглядит еще брутальнее.

Где в Red Dead Redemption 2 найти снаряжение викинга

В Red Dead Redemption 2 в основном приходится использовать огнестрельное оружие: теоретически вы можете броситься на противника с томагавком или ножом, но он почти наверняка успеет проделать в агрессоре несколько аккуратных дырочек. Тем не менее, в игре есть довольно экзотичное оружие ближнего боя.

Задолго до европейских переселенцев по Северной Америке ходили суровые викинги в доспехах. В игровом мире следы пребывания викингов можно обнаружить на самом севере, в районе Аннесберга. Здесь Артур Морган наткнется на древнюю гробницу.

Отыскать гробницу просто: она расположена в лесу совсем рядом с дорогой (на карте ниже показано ее точное местоположение). В гробнице спрятаны три предмета из обихода викингов: топорик, шлем и гребень.

Найти топорик легче всего: он лежит рядом с алтарем в самом центре гробницы. Шлем и гребень следует искать в той части, где гробница уходит под землю. Шлем стоит в одной из стенных ниш, гребень лежит в такой же нише, но скрыт за рядом черепов. После нескольких выстрелов черепа разлетятся по гробнице и вы заберете добычу.

Все находки можно использовать. Шлем Артур Морган одевает вместо шляпы (мы пока не проверяли, защищает ли он голову от попаданий), топорик тоже применяется по прямому назначению. Его, кстати, можно метать во врагов.

Раритетный старый топорик, украшенный гравировкой в скандинавском стиле и оплетенный кожей. Найден воткнутым в череп у древнего каменного алтаря в долине Роанок, что в Нью-Ганновере.

из описания топорика викингов

В снаряжении викингов Морган выглядит очень внушительно.

Теги: Red Dead Redemption 2, Гайд
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков
к предыдущим комментариям