Больше гайдов
Сейчас читают
Resident Evil 4
Аватар WTFTime WTFTime

Гадюки в Resident Evil 4 Remake: поручение Охота на гадюк

0
1
Поделиться
Телеграфировать
Гадюки в Resident Evil 4 Remake: поручение Охота на гадюк

Рассказываем, где найти гадюк для выполнения поручения торговца «Охота на гадюк» в Resident Evil 4 Remake.

Поручение «Охота на гадюк»

Записку с этим поручением можно найти в третьей главе. После выхода из ратуши осмотрите стену напротив торговца, чтобы её заметить. Для выполнения задания «Охота на гадюк» вам нужно убить трех гадюк и продать их торговцу. За это он даст вам четыре шпинели в награду.

Все гадюки в Resident Evil 4 Remake

В Resident Evil 4 Remake есть несколько мест, где можно найти гадюк. Какие-то спрятаны в ящиках, а другие свободно ползают по земле. Ниже мы указали четыре места, где вы точно найдете змею. При этом в игре их скорее всего больше.

Гадюка №1

Для начала вернитесь в ратушу и разломайте деревянный ящик, стоящий на стеллаже у западного входа. Оттуда на вас выползет первая гадюка.

Гадюка №2

Доберитесь до церкви и идите в комнату с печатной машинкой справа от неё. Затем спуститесь в люк и продолжайте идти вперед до первого дома слева. Загляните внутрь, чтобы найти там еще один разрушаемый ящик с гадюкой.

Гадюка №3

Еще несколько гадюк можно найти в рыбопитомнике, куда вы отправитесь на поиски топлива для лодки по сюжету. Две или три змеи ползают по деревянному помосту недалеко от входа в локацию.

Гадюка №4

Если предыдущих гадюк вы пропустили, то вполне сможете встретить их позже в игре. Например, еще одна змея попалась нам в седьмой главе, внутри разрушаемого ящика в коридоре, соединяющем сокровищницу и зал для аудиенций в замке.

Собрав всех гадюк, не забудьте заглянуть к ближайшему торговцу и продать ему змей по 1 000 песетов за каждую. Это завершит поручение и принесет вам четыре шпинели в награду.

Теги: Resident Evil 4, Гайд, Игры
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям