Mass Effect Andromeda 24759
Аватар Evernews Evernews

Гайд Mass Effect Andromeda: как сбросить все навыки

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В Mass Effect Andromeda даже самый опытный Первопроходец может решить, что все делал неправильно и прокачивал совершенно не те навыки, которые нужны на данном этапе игры. Что делать? Очевидно, неплохо бы перераспределить эти навыки. Можно ли это сделать, не начиная новую игру? Да.

Гайд Mass Effect Andromeda: как сбросить все навыки

Как сбросить навыки в Mass Effect Andromeda

Впервые сбросить все умения вы сможете только когда доберетесь до Бури, космического корабля Первопроходца. Эта процедура проводится в Лазарете, расположенном на третьей палубе Бури. Вот, взгляните на карту.

Сброс навыков происходит с помощью специальной станции, она так и называется: "Станция сброса навыков". Не заметить ее практически невозможно, перед станцией почти всегда стоит Лекси, доктор-азари экипажа Первопроходца.

Станция сброса навыков позволяет сбрасывать навыки не только Райдера, но и членов его команды - выбрать нужного персонажа вы сможете в меню станции. Обратите внимание: каждый следующий сброс навыков будет стоить дороже.

В первый раз процедура обойдется вам всего в 20 кредитов, во второй - уже 520 кредитов, в третий - 1020 кредитов и так далее. Стоимость сброса увеличивается сразу для всех персонажей: если вы сбросили навыки Райдера, то сброс навыков Коры или Лиама тоже подорожает. Имейте это в виду.

Теги: Mass Effect Andromeda, Игры, Гайд
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков
к предыдущим комментариям