Больше гайдов
Сейчас читают
Honkai: Star Rail
Аватар WTFTime WTFTime

Комиссия по предсказаниям в Honkai Star Rail: все сундуки

0
0
Поделиться
Телеграфировать
Комиссия по предсказаниям в Honkai Star Rail: все сундуки

Рассказываем, где найти все сундуки (включая ценные и роскошные) в Комиссии по предсказаниям на Лофу Сяньчжоу в Honkai: Star Rail. Гайд рассчитан на сбор сундуков после прохождения основной сюжетной миссии на планете.

Содержание скрыть

Все сундуки в Комиссии по предсказаниям в Honkai: Star Rail

Всю Комиссию по предсказаниям можно разделить на два этажа, каждый из которых имеет свою карту. Ниже мы подробнее расскажем про каждый.

1 этаж

Начнем сбор сокровищ с первого этажа. Для вашего удобства все сундуки мы нанесли на карту ниже и пронумеровали. Всего на этом этаже можно найти 4 обычных сундука (отмечены зелеными цифрами) и 6 сундуков с особо ценным лутом (отмечены голубым цветом).

Комиссия по предсказаниям: Ценный сундук №1

Воспользуйтесь точкой быстрого перемещения «Пространственный терминал» на втором этаже Комиссии по предсказаниям. От телепорта идите на северо-запад, вглубь платформы, чтобы найти там ценный сундук под охраной сильного отряда противников.

Комиссия по предсказаниям: Ценный сундук №2

От телепорта двигайтесь по кругу на юг, чтобы добраться до первой промежуточной платформы. В восточной части стоит ценный сундук под охраной сильного отряда противников.

Комиссия по предсказаниям: Ценный сундук №3

В западной части этой промежуточной платформы вы найдете головоломку с гексанексусом, скрывающую ценный сундук.

Чтобы решить эту загадку, вам нужно передвигать кубики, выбирая кнопки ниже в следующем порядке (если нужно, сначала сбросьте все к исходному положению):

  • 5 повернуть влево один раз;
  • 2 повернуть вправо один раз;
  • 6 повернуть вправо два раза.

Комиссия по предсказаниям: Обычный сундук №1

Продолжаем двигаться по кругу на юг до следующей основной платформы с зеленым телепортом. В задней части вы найдете обычный сундук.

Комиссия по предсказаниям: Роскошный сундук №4

Воспользуйтесь зелеными телепортами, чтобы попасть на восточную основную платформу. Спуститесь по лестнице в юго-западный угол, чтобы найти там роскошный сундук под охраной элитного отряда врага. Противники уязвимы с электрическому, физическому, квантовому, ветряному и мнимому урону.

Комиссия по предсказаниям: Обычный сундук №2

Поднимитесь обратно по лестнице и отоприте южные ворота. Добегите до первой промежуточной платформы, чтобы забрать обычный сундук справа от стеллажа со свитками.

Комиссия по предсказаниям: Обычный сундук №3

Вернитесь на основную восточную платформу и на этот раз откройте ворота на севере. Добравшись до первой промежуточной платформы, вы найдете на ней зеленый телепорт, который нужно починить.

Для этого придется решить загадку с нефритовой схемой. Вам нужно поворачивать детали в следующем порядке:

  • 2 повернуть влево один раз;
  • 1 повернуть влево два раза;
  • 2 повернуть вправо два раза;
  • 1 повернуть вправо один раз.

После этого вы сможете использовать зеленый телепорт, чтобы переместиться на следующую промежуточную платформу и найти там обычный сундук.

Комиссия по предсказаниям: Ценный сундук №5

Возвращаемся на восточную основную платформу и начинаем исследовать её восточную часть. В самой дальней части этой платформы вы найдете головоломку с гексанексусом, скрывающую ценный сундук.

Чтобы решить эту загадку, вам нужно передвигать кубики, выбирая кнопки ниже в следующем порядке (если нужно, сначала сбросьте все к исходному положению):

  • 5 повернуть вправо один раз;
  • 1 повернуть влево один раз;
  • 6 повернуть влево два раза.

Комиссия по предсказаниям: Ценный сундук №6

Еще к одному гексанексусу с ценным сундуком приведет вас лестница в северо-восточной части основной платформы.

Чтобы решить эту загадку, вам нужно передвигать кубики, выбирая кнопки ниже в следующем порядке (если нужно, сначала сбросьте все к исходному положению):

  • 2 повернуть влево один раз;
  • 5 повернуть влево один раз;
  • 6 повернуть влево два раза.

Комиссия по предсказаниям: Обычный сундук №4

Еще один обычный сундук можно найти в южной части платформы, перед подъемом по большой лестнице, ведущей на второй этаж. Заберите сокровища из сундука, а затем идите наверх.

2 этаж

Все сундуки второго этажа показаны на карте ниже и пронумерованы. Всего на здесь можно найти 6 обычных сундуков (отмечены зелеными цифрами), одну свинку-копилку пространства (отмечена зеленой звездочкой) и 8 сундуков с особо ценным лутом (отмечены голубым цветом).

Комиссия по предсказаниям: Ценный сундук №7

На стеллажах напротив точки быстрого перемещения «Зал совещаний» сидит робоптаха-доставщик, которого нужно починить.

Для этого придется решить загадку с нефритовой схемой. Вам нужно поворачивать детали в следующем порядке (если нужно, сначала сбросьте все к исходному положению):

  • 2 повернуть вправо три раза;
  • 1 повернуть влево один раз;
  • 2 повернуть вправо два раза.

После этого следуйте за робоптахой, расчищая путь от врагов, чтобы в итоге добраться до ценного сундука.

Комиссия по предсказаниям: Ценный сундук №8

Вернитесь к точке быстрого перемещения «Зал совещаний», затем поднимитесь по лестнице наверх и направо. Там вас ждет загадка с Всеобъемлющим предсказанием, которая позволит получить сразу несколько сундуков.

Комиссия по предсказаниям: Обычный сундук №5

Спуститесь по лестнице рядом с Всеобъемлющим предсказанием и посмотрите налево, чтобы найти там еще один обычный сундук.

Комиссия по предсказаниям: Ценный сундук №9

Вернитесь к точке быстрого перемещения «Зал совещаний», затем поднимитесь по лестнице наверх и налево. Бегите к северо-западному причалу для яликов, чтобы найти загадку с навигационным компасом.

Обратите внимание, что сразу несколько колец здесь двигаются вместе. Чтобы пройти головоломку, переставляйте их в следующем порядке:

  • 2+3 повернуть один раз;
  • 1+3 повернуть два раза;
  • 1 повернуть один раз.

Комиссия по предсказаниям: Ценный сундук №10

Еще одна загадка с навигационным компасом находится на юго-восточном причале. Обратите внимание, что сразу несколько колец здесь двигаются вместе. Чтобы пройти головоломку, переставляйте кольца в следующем порядке:

  • 2+3 поворачиваем два раза;
  • 1+3 поворачиваем один раз;
  • 1+2 поворачиваем один раз.

Комиссия по предсказаниям: Обычный сундук №6

Воспользуйтесь точкой быстрого перемещения «Высшая матрица предвидения» и от телепорта бегите на юг. Обычный сундук будет стоять на виду на следующей большой площадке.

Комиссия по предсказаниям: Ценный сундук №11

У стены справа от предыдущего сундука на зарядке сидит робоптаха-доставщик. Бегите за ним, пока он не зависнет над кучей коробок. Снова взаимодействуйте с робоптахой, чтобы он взял посылку, а затем идите следом, отперев по пути ворота. В итоге вы доберетесь до ценного сундука.

Комиссия по предсказаниям: Обычный сундук №7

От места, куда привела вас робоптаха, поднимитесь по лестнице на востоке и найдете обычный сундук на следующей площадке. Он охраняется слабеньким отрядом врага.

Комиссия по предсказаниям: Ценный сундук №12

Воспользуйтесь точкой быстрого перемещения «Платформа гадания на удачу» и бегите к юго-восточному причалу для яликов, чтобы найти там загадку с навигационным компасом.

Обратите внимание, что сразу несколько колец здесь двигаются вместе. Чтобы пройти головоломку, переставляйте их в следующем порядке:

  • 1+3 повернуть один раз;
  • 1 повернуть два раза.

Комиссия по предсказаниям: Ценный сундук №13

Еще один навигационный компас есть на северо-восточном причале. Обратите внимание, что сразу несколько колец здесь двигаются вместе. Чтобы пройти головоломку, переставляйте их в следующем порядке:

  • 1+3 повернуть один раз;
  • 1 повернуть два раза;
  • 2 повернуть два раза.

Комиссия по предсказаниям: Обычный сундук №8

Теперь проверьте северо-западный причал, чтобы найти в конце него обычный сундук со звёздным нефритом.

Комиссия по предсказаниям: Свинка-копилка пространства

Теперь бегите к месту, показанному на скриншоте ниже, чтобы найти там свинку-копилку пространства. Вам нужно разобраться с ней до того, как она успеет сбежать с поля боя. Если что-то пойдет не так, просто вернитесь в эту же точку позднее.

Комиссия по предсказаниям: Обычный сундук №9

Еще один обычный сундук находится в паре шагов от предыдущей свинки-копилки. Вам нужно просто завернуть за угол, чтобы его найти.

Комиссия по предсказаниям: Ценный сундук №14

Рядом с предыдущей свинкой-копилкой также находится головоломка с гексанексусом, скрывающая ценный сундук.

Чтобы решить эту загадку, вам нужно передвигать кубики, выбирая кнопки ниже в следующем порядке (если нужно, сначала сбросьте все к исходному положению):

  • 1 повернуть вправо один раз;
  • 3 повернуть вправо один раз.

Комиссия по предсказаниям: Обычный сундук №10

Последний сундук находится севернее предыдущего гексанексуса. Ориентируйтесь на карту ниже, чтобы его найти.

Теги: Honkai: Star Rail, Игры, Гайд
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
Содержание скрыть
к предыдущим комментариям