Больше гайдов
Сейчас читают
Sons Of The Forest
Аватар WTFTime WTFTime

Кожаный костюм для Вирджинии в Sons Of The Forest: где найти

0
0
Поделиться
Телеграфировать
Кожаный костюм для Вирджинии в Sons Of The Forest: где найти

Вместе с биноклем и дельтапланом первый патч добавил в Sons Of The Forest кожаный костюм для Вирджинии, одного из возможных спутников главного героя. В этом гайде мы расскажем, как найти новый костюм.

Где найти кожаный костюм для Вирджинии?

Чтобы найти кожаный костюм, отправляйтесь к небольшому озеру, расположенному между двумя убежищами. Локации, между которыми нужно вести поиски, отмечены на вашей карте зелеными маячками.

Обыщите заросли неподалеку от берега — место поисков показано на скриншотах. Вам надо найти вертолет, потерпевший крушение. Имейте в виду: по лесу почти наверняка шастает несколько каннибалов, измазанных грязью — их будет не так-то просто заметить.

Разобравшись с каннибалами, осмотрите вертолет; на одном из сидений вы обнаружите кожаный костюм. Когда подберете его, предмет не отобразится в инвентаре, но это нормально: надеть кожаный костюм может только Вирджиния.

Если вы уже успели подружиться с девушкой в купальнике, подойдите к ней и предложите переодеться. О том, как наладить отношения с Вирджинией, мы подробно рассказывали вот в этом гайде: вам придется проявить терпение и подождать, пока Вирджиния не начнет носить подарки.

Кстати, для Вирджинии в Sons of the Forest существуют еще три костюма: камуфляжный костюм, спортивный костюм и платье. Вот в этом гайде можно найти инструкцию по получению всех трех костюмов.

Из-за третьей ноги сзади кожаный костюм, как и другая одежда Вирджинии, выглядит весьма своеобразно. По всей видимости, костюм не влияет на боевые возможности Вирджинии: мы не заметили, чтобы она начала эффективнее уничтожать каннибалов или лучше выживать.

Интересный момент: если перед началом поисков кожаного костюма вы уже подружились с Вирджинией, то она может самостоятельно отвести вас к месту падения вертолета. Чтобы это произошло, вы должны находиться относительно недалеко от точки падения и разобраться с каннибалами.

Узнать, что Вирджиния хочет проводить вас к интересному месту, можно по характерным приглашающим жестам руками. Если при приближении к персонажу Вирджиния куда-то жизнерадостно побежит, что стоит последовать за ней: она может привести если не к вертолету, то хотя бы к лагерю с припасами.

Как получить достижение Fashionista

Еще один важный момент: в релизной версии Sons of the Forest было невозможно получить одно из достижений, Fashionista (Модница). Его выдают, если вам удалось получить 11 предметов одежды.

Проблема была в том, что в релизной версии отсутствовал один из предметов — вот этот самый кожаный костюм для Вирджинии. Теперь, когда он все-таки появился в игре, достижение может быть получено.

Инструкцию по поиску остальных предметов одежды, необходимых для получения достижения Fashionista, можно найти в нашем гайде по одежде.

Теги: Sons Of The Forest, Гайд, Игры
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям