Deus Ex: Mankind Divided 38796
Аватар Evernews Evernews

Гайд Deus Ex: Mankind Divided — где искать нейропозин

1
0
Поделиться
Телеграфировать

В мире Deus Ex: Mankind Divided нейропозин пользуется необычайно большой популярностью среди аугментированной части населения - с помощью этого препарата можно избежать отторжения имплантов. Адам Дженсен избавлен от такой напасти, зато остальным аугментированным людям нейропозин нужен как воздух.

Гайд Deus Ex: Mankind Divided — где искать нейропозин

Как ко время прохождения заданий, так и в открытом мире Deus Ex: Mankind Divided вы можете встретить NPC, которые сделают для вас что-то полезное в обмен на нейропозин. Осталось выяснить, где его найти. К счастью, в игре есть несколько таких мест.

Где найти нейропозин в Deus Ex: Mankind Divided

Фонтан Чапека

После встречи с Вацлавом Коллером в Машине Времени осмотритесь вокруг - вы найдете емкость с нейропозином на полке.

Пройдите к аллее, расположенной за убежищем Коллера. Зайдите в покосившийся синий дом и проломите стену с характерными трещинами. Спускайтесь вниз, здесь вы найдете 2 емкости с нейропозином.

Чуть севернее местного полицейского участка есть двор, охраняемый бандитом. Разберитесь с ним и взломайте сейф - нейропозин вы найдете внутри.

В том же дворе есть стена с граффити, в которой можно пробить отверстие. Пробивайте - вы окажетесь в технологическом туннеле. Двигайтесь налево, пока не найдете тело - рядом с ним будет емкость нейропозина.

В доме Адама найдите квартиру с номером 23. Взломайте дверь (или залезьте через окно) и отправляйтесь на кухню. За холодильником есть сейф, в котором спрятана емкость с нейропозином.

Позади дома Адама есть переулок, в котором можно спуститься в канализацию. После спуска идите направо, пока не доберетесь до жилища культистов. Поднимайтесь по лестнице, скрытой за пьедесталом, и идите к комнате Ричарда. Рядом с его столом вы найдете контейнер с нейропозином.

Пилигрим

Вам нужен жилой дом, расположенный на северо-востоке района. Поднимитесь на последний этаж и найдите квартиру 96. Вскройте дверь и идите в спальню - с помощью часов на стене можно открыть секретную дверь в мастерскую, где есть сразу две емкости с нейропозином: за ноутбуком и на полке в левой части стола.

Пэлисейд

Здесь нейропозин можно найти в магазине под названием Negozio di Magia. Заходите внутрь, спускайтесь в подвал, а затем посмотрите под стол в первой же комнате - там вы найдете медицинский контейнер, внутри которого будет препарат.

Кстати, если хотите подзаработать, то можете продавать нейропозин на черном рынке - там дают очень хорошую цену. Но лучше все-таки приберечь.

Теги: Deus Ex: Mankind Divided, Игры, Гайд
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков
к предыдущим комментариям