Resident Evil 4: кодовый замок и ключ от двери в доме старосты
На втором этаже Особняка деревенского старосты в Resident Evil 4 Remake есть запертая дверь с круглым углублением. Вы доберетесь туда во время прохождения второй главы. Рассказываем, как её открыть.
Код от шкафа в Resident Evil 4 Remake
Первым делом отыщите запертый шкаф с кодовым замком в большой комнате на первом этаже особняка. Точное место показано на скриншоте ниже.
Код от шкафа зашифрован внутри книги, которую можно найти на небольшом столике на втором этаже. Прочитав текст, вы поймете в каком порядке нужно выставить картинки.
Первым должен идти урожай, затем хряк и наконец ребенок. Открыв кодовый замок, вы найдете внутри шкафа Хрустальный шарик.
Где использовать хрустальный шар?
Теперь поднимитесь на второй этаж особняка и вставьте Хрустальный шарик в Дверь с круглым углублением.
Как открыть дверь с круглым углублением?
Чтобы открыть дверь, вам нужно вращать изображение до тех пор, пока точки не соберутся в стрекозу со скриншота ниже. Полностью совместив их с контуром рисунка внизу, вы сможете открыть замок.
Как открыть Дверь с эмблемой?
Отперев предыдущую дверь, заберите Ключ символом из ящика стола в углу. Он нужен, чтобы открывать Двери с эмблемой. Поднятие ключа также завершает вторую главу.
- Capcom рекордно подорожала после выхода ремейка Resident Evil 4
- Похоже, у Resident Evil 5 тоже есть шансы на ремейк
- Возвращение Ника Фьюри: трейлер «Секретного вторжения»
- Актеры «Братьев Супер Марио» показали бюджетные косплеи своих героев на премьере
- Фанаты Ады Вонг затравили новую актрису из Resident Evil 4
- В Resident Evil 4 нашли редкую критическую ошибку, исправления пока нет
