Ведьмак 3: Дикая Охота - Кровь и Вино 61203
Аватар Evernews Evernews

Гайд Ведьмак 3: Кровь и Вино — где найти гроссмейстерские доспехи школы Волка

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Гроссмейстерские доспехи школы Волка - один из самых симпатичных наборов брони, появившихся в дополнении Кровь и Вино.

Гайд Ведьмак 3: Кровь и Вино — где найти гроссмейстерские доспехи школы Волка

Как и комплект школы Медведя, доспехи Волка разбросаны по трем разным локациям (приготовьте факелы), а сбор гроссмейстерского комплека школы Волка дает Геральту довольно интересные бонусы: после 3 собранных частей комплекта ведьмак сможет наносить на меч до трех масел одновременно, а после 6 собранных частей бомбы будут бросаться без какой-либо задержки.

Гроссмейстерский доспех школы Волка - где найти броню, сапоги и штаны

Отправляйтесь в разрушенный эльфийский дворец Термес, расположенный восточнее Боклера. С помощью фиолетового рубина (он находится слева от входа) отключите силовое поле и приготовьтесь к сражению - здесь обитают баргесты и призраки. Идите по коридору, периодически разрушая преграды знаком Аард, и поверните налево, когда вновь окажетесь в пещере. Сумка с чертежами брони, сапог и штанов гроссмейстерского комплекта школы Волка будет лежать прямо на полу.

Гроссмейстерский доспех школы Волка - где найти перчатки, стальной ведьмачий меч и серебряный ведьмачий меч

После того, как вы нашли три первых чертежа, идите в обратную сторону и найдите комнату, наполовину заваленную камнями. Чертежи перчаток, стального ведьмачьего меча и серебряного ведьмачьего меча будут лежать на трупе в центре комнаты.

Обратите внимание - для использования гроссмейстерских доспехов школы Волка Геральт должен быть прокачан как минимум 40 уровня. Кроме того, после успешного обнаружения всех чертежей вам понадобится найти местного кузнеца, способного изготовлять новые доспехи и оружие.

Кузнеца, способного изготовить гроссмейстерские доспехи, можно найти в Боклере, столице княжества Туссент - его лавка расположена неподалеку от посольства Нильфгаарда.

Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота - Кровь и Вино, Игры, Гайд
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков
к предыдущим комментариям