Больше гайдов
Сейчас читают
Stray
Аватар WTFTime WTFTime

Stray: где найти куртку и каску рабочего?

0
1
Поделиться
Телеграфировать
Stray: где найти куртку и каску рабочего?

Чтобы продвинуться по сюжету и попасть на фабрику в 10 главе, вам потребуются куртка и каска рабочего. Принести их попросит Блэйзер, к которому вас отправит Клементина.

Как украсть куртку рабочего?

Выйдите из переулка, в котором стоит Блэйзер, и зайдите в магазин одежды слева от вас. Нужная нам куртка выставлена на витрине, но стащить её так просто не получится, т.к. рядом стоит продавец.

К счастью, в зоне примерочных есть магнитофон. Поэтому все что нам с вами нужно — это найти кассету, которую можно в него засунуть.

Вернитесь в жилой комплекс, где вы говорили с Клементиной. На первом этаже сидит робот в белой куртке, Саймон. Поговорите с ним, и он согласится дать кассету, если вы разберетесь с камерами.

Камер тут всего 3 и они хорошо заметны. Чтобы их отключить, достаточно просто прыгнуть сверху, и они отвалятся. Получив кассету, вернитесь в магазин, вставьте ее в магнитофон и стащите куртку.

Как украсть каску рабочего?

В магазин с каской кота не пустят, поэтому придется зайти с другой стороны. По дороге в жилой комплекс, где живет Клементина, есть бар с красной неоновой вывеской.

Зайдите внутрь и найдите робота-рабочего, спящего в дальней части помещения. Прямо над ним на полке стоит ящик с бутылками. Уроните их на робота, чтобы он проснулся, а затем идите за ним.

Очень скоро он встретиться с другим рабочим у нужного нам магазина. Ваша задача — незаметно запрыгнуть в одну из коробок, которые робот заносит внутрь. А потом можно спокойно стащить каску с витрины.

Теги: Stray, Игры, Гайд
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям