Больше гайдов
Сейчас читают
Honkai: Star Rail
Аватар WTFTime WTFTime

Кирка с тепловым приводом в Honkai Star Rail: где использовать

0
0
Поделиться
Телеграфировать
Кирка с тепловым приводом в Honkai Star Rail: где использовать

Кирка с тепловым приводом — это часть небольшого скрытого квеста в Honkai: Star Rail. В этом гайде мы расскажем, где её можно использовать, чтобы получить награду.

Кирка с тепловым приводом (80% прочности)

Чтобы получить кирку с тепловым приводом, отправляйтесь в Камнеград. Там вам нужно отыскать старшего шахтёра Антонину и поговорить с ней. Выберите вариант диалога «Я ищу какую-нибудь шабашку. Понимаешь, о чем я?».

После этого Антонина предложит вам подзаработать и вручит кирку. Если нужного варианта диалога у вас нет, значит нужно продвинуться дальше по сюжетной линейке на планете, повысить уровень освоения или начать выполнение квеста «Ночь в большой шахте», который также выдает Антонина.

Где использовать кирку с тепловым приводом?

Получив кирку, отправляйтесь в Большую шахту. Нужное вам место находится к северу от точки телепорта «Смотровая площадка». Мы отметили его на скриншоте ниже.

Там вам нужно отыскать сверкающую жилу с рудой, расположенную у кучи ящиков возле края площадки. Подойдите к ней и нажмите на кнопку «Осмотреть», чтобы получить возможность использовать кирку.

В появившемся диалоге нужно выбрать второй вариант ответа: «Вы ударяете ровно так, как нужно. Не слишком сильно и не слишком слабо». Если выбрать третий вариант ответа, то кирка сломается и придется идти назад к Антонине за новой.

Получив совершенный кристалл геосущности, отправляйтесь обратно к Антонине, чтобы его продать. Не спешите сразу соглашаться, вы можете поторговаться и повысить сумму.

Сначала выбираем вариант «А сколько дашь?», а затем поднимаем ставку до 10000 кредитов. Антонина согласится, а вы получите свою награду. Кстати, дополнительно дают еще 20 щитов (местной валюты, которую можно потратить у работника Бакалеи Лаудера в Камнеграде).

Теги: Honkai: Star Rail, Игры, Гайд
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям