The Division 47897
Аватар Evernews Evernews

Гайд The Division: как пройти Вторжение "Пропавший Сокол"

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Вышедшее во вторник обновление наконец-то добавило в The Division рейды - или, как их называют в Ubisoft Massive, Вторжения. Первое Вторжение называется "Пропавший Сокол" - в нем игрокам предстоит найти пропавший патруль ОТГ и зачистить подземную базу Последнего Батальона.

Гайд The Division: как пройти Вторжение Пропавший Сокол

По сравнению с "традиционными" MMO вроде World of Warcraft механика "Пропавшего Сокола" не представляет никакой сложности. Практически весь бой проходит в одном помещении, а хоть сколько-нибудь новых геймплейных механик всего две. Но давайте по порядку.

Пропавший Сокол - подготовка

Для начала прохождения первого Вторжения вам понадобится снаряжение как минимум 140 уровня и команда.

Со снаряжением все просто - за последние несколько недель у агентов была возможность не только прокачаться до 30 уровня, но и собрать как минимум несколько высокоуровневых предметов из соответствующих чертежей. Кроме того, в The Division было найдено множество способов фарма кредитов Phoenix. Если вы еще не собрали снаряжение 140 уровня - обратите внимание на ежедневные задания. Будет лучше, если вы превысите рекомендуемый уровень снаряжения.

Снаряжение это лишь полдела, вам понадобится еще и команда. Первый раз Вторжение лучше проходить вместе с друзьями и голосовой связью - вы же не хотите провести в подземельях Стайвесанта несколько лишних часов. Позаботьтесь о грамотном распределении ролей: танк вам скорее всего не понадобится, а хилеры и снайперы лишними не будут.

Пропавший Сокол - спускаемся

Вступительная часть "Пропавшего Сокола" довольно проста - вы добираетесь до входа (южная часть района Стайвесант), доходите до закрытых ворот и спускаетесь под землю. Впереди вас ждут привычные бойцы Последнего Батальона и кое-что новое - дроны, впервые появившиеся в The Division. К счастью, они довольно слабы и скорее выступают в качестве дополнительного раздражающего фактора, а не серьезной угрозы.

Дроны легко выносятся из укрытий; вообще, в операциях Вторжения укрытия будут вашим лучшим другом. Укрывайтесь @ перекатывайтесь - это про The Division.

После небольшой прогулки по коллектору вы доберетесь до базы Последнего Батальона, где вас встретят остатки патруля ОТГ, гигантский зал и БТР на противоположном конце. Все Вторжение сводится к уничтожению БТР и 15 волн противников.

Пропавший Сокол - битва с БТР и турели

Стрелковое оружие не может повредить БТР, значит, его нужно взорвать. Взрывчатку можно подобрать с тел элитных (желтых) противников; после того, как один из агентов взял взрывчатку, делите группу на команды по 2 человека и отправляйтесь к БТР, перемещаясь по периметру зала. Не бегите прямо на БТР - его прикрывают турели, их нужно отключить, чтобы установить взрывчатку.

Турели отключаются в блоках слева и справа от БТР - именно поэтому вам нужно разделиться. После отключения турелей игрок со взрывчаткой устанавливает ее на кормовую часть машины, команды объединяются и бегут в начало зала - снова вас атакует очередная волна противников. Время от времени будут появляться дроны, но вы уже знаете, как с ними справляться.

Обратите внимание, что БТР может вести огонь из своих мортир, вам не захочется попасть под их залп. Если одного из агентов тяжело ранили, то его нужно как можно скорее вернуть в строй - агенты, погибшие во время прохождения Вторжения, уже не смогут вернуться в бой.

Собственно, больше ничего нового в "Пропавшем Соколе" нет; вы выносите волны противников, подбираете взрывчатку, отключаете турели, подрываете БТР - и так несколько раз.

На всякий случай чуть ниже есть видео с полным прохождением первого Вторжения. Удачи.

Теги: The Division, Гайд
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков
к предыдущим комментариям