Больше гайдов
Сейчас читают
Sons Of The Forest
Аватар WTFTime WTFTime

Бинокль в Sons Of The Forest: где найти и как использовать

0
0
Поделиться
Телеграфировать
Бинокль в Sons Of The Forest: где найти и как использовать

Вместе с первым патчем в Sons Of The Forest был добавлен новый предмет, бинокль. Рассказываем, где его можно найти. О том, как найти дельтаплан, еще один новый предмет из первого патча, можно узнать здесь.

Где найти бинокль в Sons Of The Forest?

На самом деле место, где можно найти бинокль, должно быть вам хорошо знакомо. Вам нужна та часть острова, в которой находится пещера с аквалангом и могила, отмеченная восклицательным знаком — из этой могилы мы выкапывали дробовик.

Чтобы получить бинокль, вам не придется спускаться в пещеру или сражаться с местными аборигенами. Никакое дополнительное снаряжение для его поисков тоже не потребуется, забрать предмет можно в самом начале игры.

Добравшись до места, показанного на GPS-навигаторе, отыщите на берегу красную лодку. Бинокль будет просто лежать у неё на носу. Если вы еще не забрали камуфляжный костюм для Вирджинии, то воспользуйтесь случаем: он будет лежать рядом.

Как использовать бинокль в Sons Of The Forest?

Подобрав бинокль, загляните в свой инвентарь, чтобы его выбрать или прикрепить к рюкзаку. Вы также можете назначить для бинокля кнопку быстрого доступа, наведя на предмет мышку и нажав на клавиатуре кнопку от 0 до 9.

Чтобы использовать бинокль, возьмите его в руки и нажмите левую кнопку мыши. После этого вы сможете осмотреть интересные вам объекты с безопасного расстояния.

Теги: Sons Of The Forest, Игры, Гайд
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям