Больше гайдов
Сейчас читают
Honkai: Star Rail
Аватар WTFTime WTFTime

Возвышающее святилище в Honkai Star Rail: все сундуки

0
0
Поделиться
Телеграфировать
Возвышающее святилище в Honkai Star Rail: все сундуки

Рассказываем, где найти все сундуки в Возвышающем святилище на Лофу Сяньчжоу в Honkai: Star Rail. Гайд рассчитан на сбор сундуков после прохождения основной сюжетной миссии на планете.

Все сундуки в Возвышающем святилище в Honkai: Star Rail

Для вашего удобства все сундуки мы нанесли на карту ниже и пронумеровали. Всего в Возвышающем святилище можно найти 7 обычных сундуков, свинок-копилок и элитных противников здесь нет.

Возвышающее святилище: Обычный сундук №1

Воспользуйтесь точкой быстрого доступа «Павильон Жому» в северной части Возвышающего святилища. От телепорта поднимитесь по небольшой лестнице на площадку рядом, чтобы найти этот сундук.

Возвышающее святилище: Обычный сундук №2

Вернитесь к телепорту, спуститесь по ступенькам и идите направо, а затем вниз по лестнице. Пройдите вперед мимо киоска с едой и снова сверните направо. Этот сундук стоит возле тренера клуба «Тигр» Шумяо.

Возвышающее святилище: Обычный сундук №3

Снова вернитесь к телепорту «Павильон Жому», спуститесь по ступенькам, но на этот раз бегите налево мимо кафе до конца площадки. Сундук будет стоять справа, в углу за вазой. Это напротив магазинчика «Сытоценности».

Возвышающее святилище: Обычный сундук №4

Воспользуйтесь точкой быстрого перемещения «Двор спокойствия» и от неё бегите на северо-восток в сторону книжного магазина «Три поры досуга». Обычный сундук будет стоять справа от него.

Возвышающее святилище: Обычный сундук №5

Идите по проходу слева от книжного магазина «Три поры досуга», чтобы попасть на площадку со столиками и лавочками. Еще один сундук будет стоять в углу у ограждения.

Возвышающее святилище: Обычный сундук №6

Еще один обычный сундук со звёздным нефритом стоит справа от входа в Комиссию по балансу, возле кучи коробок доставки.

Возвышающее святилище: Обычный сундук №7

Вернитесь к точке быстрого перемещения «Двор спокойствия» и от неё бегите налево. Последний сундук будет стоять у стены недалеко от торгового автомата с напитками.

Теги: Honkai: Star Rail, Игры, Гайд
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям