Больше гайдов
Это интересно
Сейчас читают
Все новости
Гайды по Silent Hill 2
Silent Hill 2
Аватар WTFTime WTFTime

Загадка с книгами в отеле в Silent Hill 2 Remake

0
0
Поделиться
Телеграфировать
Загадка с книгами в отеле в Silent Hill 2 Remake

В этом гайде мы расскажем, как расставить книги на книжной полке, чтобы решить загадку в читальном зале отеля Лейквью в Silent Hill 2 Remake.

Загадка с книгами в отеле в Silent Hill 2 Remake

Получив ключ от рассветного крыла и поднявшись на второй этаж отеля Лейквью, вы сможете найти загадку с книгами в читальном зале справа от главной лестницы, рядом с точкой сохранения. 

Чтобы решить эту загадку, в первую очередь осмотрите читальный зал и соберите четыре книги с красными обложками: «‎Гордыня и крах», «‎Прозрения: новый взгляд», «Стойкость до конца» и «‎Вверх, в небо». Все они будут отмечены на вашей карте восклицательными знаками.

Затем осмотрите большую картину в желтой раме, висящую на стене читального зала: расположение персонажей на ней содержит ключ к решению этой головоломки.

Как расставить книги на книжной полке?

Подойдите к книжной полке и поставьте на неё четыре книги, найденные ранее. Вы увидите, что на корешках у них нарисованы изображения: бык, орел, лев и крылатый человек.

В центре полки также есть символ с копьями. Обратите внимание, что на картине он направлен в другую сторону. Это значит, что для правильной расстановки книг подсказку нужно мысленно перевернуть.

Итого для решения загадки книги на полке нужно расставить следующим образом:

  • Слева сверху — крылатый человек («Прозрения: новый взгляд»);
  • Справа сверху — орел («Вверх, в небо»);
  • Слева снизу — бык («Стойкость до конца»);
  • Справа снизу — лев («Гордыня и крах»).

После решения загадки с книгами книжная полка отъедет в сторону, открывая проход в комнату 205, где можно найти следующую головоломку — запертый чемодан на кровати.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
2098 голосов, 7.2%
До 7000 рублей
799 голосов, 2.8%
До 6000 рублей
972 голоса, 3.4%
До 5000 рублей
2579 голосов, 8.9%
До 4000 рублей
1027 голосов, 3.5%
До 3000 рублей
1386 голосов, 4.8%
До 2000 рублей
3270 голосов, 11.3%
За любые деньги
1619 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
15259 голосов, 52.6%
Теги: Silent Hill 2, Гайд, Игры
Аватар WTFTime
WTFTime
52 подписчика
к предыдущим комментариям