Больше гайдов
Сейчас читают
Sons Of The Forest
Аватар WTFTime WTFTime

Дверь с рукой в Sons Of The Forest: где найти руку-ключ и как открыть

1
1
Поделиться
Телеграфировать
Дверь с рукой в Sons Of The Forest: где найти руку-ключ и как открыть

В этом гайде мы расскажем, где найти руку-ключ в Sons Of The Forest и как открыть дверь с рукой в бункере.

Как открыть дверь с рукой в бункере?

Обратите внимание, что открыв дверь с рукой в бункере, вы попадете в пещеру, которая приведет вас к финальной миссии. Не заходите внутрь, если еще не готовы завершить приключения на острове.

В бункере также есть спальня, где вы можете сохраниться перед входом в финальную пещеру. Рекомендуем обязательно это сделать.

Где найти руку-ключ?

На самом деле вам не нужно искать руку-ключ, чтобы открыть эту дверь. Вместо этого найдите золотую броню. Надев её, ваш персонаж приложит к двери свою руку и сможет попасть внутрь.

Чтобы найти золотую броню, вам нужно отправиться в убежище, расположенное возле самого большого на карте озера. Его место показано на GPS трекере ниже и отмечено на вашей карте зеленым маячком.

Внутри вам нужно спуститься на уровень два и забрать броню с дивана в одной из комнат. Подробнее об этом мы писали в этом гайде.

Где найти дверь с рукой?

Если золотую броню вы уже нашли, а где использовать её не знаете, то на GPS трекере ниже показаны координаты бункера, где находится дверь с рукой. Чтобы попасть внутрь, вам потребуется предварительно найти VIP ключ-карту.

После этого спускайтесь вниз и исследуйте бункер, пока не найдете ванную с разбитой стеной, из которой выходит пар. Пробравшись через это отверстие, вы окажетесь прямо перед золотой дверью с рукой.

Теги: Sons Of The Forest, Игры, Гайд
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям