Больше гайдов
Сейчас читают
Honkai: Star Rail
Аватар WTFTime WTFTime

Сточный проход в Honkai Star Rail: все сундуки

0
0
Поделиться
Телеграфировать
Сточный проход в Honkai Star Rail: все сундуки

Рассказываем, где найти все сундуки (включая ценные и роскошные) в Сточном проходе на Яриле VI в Honkai: Star Rail. Гайд рассчитан на сбор сундуков после прохождения основной сюжетной миссии на планете.

Все сундуки в Сточном проходе в Honkai: Star Rail

Для вашего удобства все сундуки мы нанесли на карту ниже и пронумеровали. Всего в Сточном проходе можно найти 7 обычных сундуков (отмечены зелеными цифрами), одну свинку-копилку пространства (отмечена зеленой звездочкой), 4 сундука с особо ценным лутом (отмечены голубым цветом) и одного автоматона-шмеля (отмечен голубой звездочкой).

Сточный проход: Обычный сундук №1

От телепорта «Особняк Гёте» на севере локации идите вперед и налево. Первый сундук с обычной наградой будет стоять возле ворот. Если ворота у вас закрыты, то придется обойти с другой стороны.

Сточный проход: Обычный сундук №2

От телепорта «Особняк Гёте» бегите вперед и направо по лестнице. После этого сразу же сверните направо, чтобы попасть на небольшой балкон с этим обычным сундуком.

Сточный проход: Ценный сундук №1

Вернитесь к лестнице, по которой вы поднимались до этого, и загляните в следующий переулок справа. Там вы увидите ценный сундук под охраной отряда врага.

Сточный проход: Обычный сундук №3

Воспользуйтесь телепортом на Площади отдыха, а затем поднимитесь по небольшой лестнице слева от вас. Там вы увидите обычный сундук со звёздным нефритом.

Сточный проход: Ценный сундук №2

От телепорта на Площади отдыха бегите в сторону чашелиста. В проходе чуть дальше будет стоять ценный сундук. Сами ворота должны быть уже открыты после прохождения сюжета. Кстати, если зайти в телефонную будку чуть дальше, то можно послушать любопытный разговор.

Сточный проход: Свинка-копилка пространства

От телефонной будки продолжайте бежать вперед до конца прохода, чтобы увидеть там свинку-копилку пространства. Вам нужно победить её до того, как она сбежит с поля боя, чтобы получить награду.

Сточный проход: Ценный сундук №3

После завершения первой части сюжетных квестов на Яриле VI в месте со скриншота ниже появится метка нового задания. Придя туда, вы познакомитесь с таинственной девочкой, которая попросит вас решить загадки сундуков недотёпы. За каждую такую загадку вы будете получать ценный сундук.

Сточный проход: Обычный сундук №4

Продолжайте двигаться на юг локации в сторону точки телепортации «Транспортный узел». На повороте возле рекламных плакатов вы увидите обычный сундук со звёздным нефритом.

Сточный проход: Обычный сундук №5

Следующий обычный сундук ждет вас в паре шагов от точки телепортации «Транспортный узел», рядом с фонарем и воротами.

Сточный проход: Обычный сундук №6

От точки телепортации «Транспортный узел» бегите на запад, чтобы найти еще один обычный сундук в углу за забором. Эта та же площадка, где позже появляется Застойная тень: Форма миража.

Сточный проход: Ценный сундук №4

Вернитесь к точке телепорта «Транспортный узел» и теперь двигайтесь на юг, а затем на восток. Возле лавочки напротив летнего кафе вас ждет сломанный автоматон-шмель. Почините его, решив простую головоломку, а затем бегите за ним следом. Если автоматон говорит, что ему что-то мешает, значит нужно разобраться с противниками впереди. В итоге он приведет вас к ценному сундуку.

На лавочке, возле которой вы нашли автоматона, также лежит листок бумаги с потерянной страницей из книги. Это часть квеста «Кроты-приключенцы». В кафе рядом один из стульев стоит вверх ногами. Поставьте его на землю и получите еще один ценный сундук.

Сточный проход: Роскошный сундук №5

Рядом с предыдущим кафе есть отряд сильного противника, который охраняет роскошный сундук. Все персонажи в отряде уязвимы к ледяному урону, полезны в бою будут также квантовые, физические, ветряные и мнимые способности.

Сточный проход: Обычный сундук №7

Слева от предыдущего роскошного сундука есть небольшой проход, в конце которого будет стоять самый обычный сундук со звёздным нефритом.

Теги: Honkai: Star Rail, Игры, Гайд
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям