Больше гайдов
Сейчас читают
Resident Evil 4
Аватар WTFTime WTFTime

Синие медальоны в Resident Evil 4 Remake: где найти все

0
0
Поделиться
Телеграфировать
Синие медальоны в Resident Evil 4 Remake: где найти все

Рассказываем, где найти все синие медальоны для выполнения поручений торговца в Resident Evil 4 Remake.

Содержание скрыть

Все синие медальоны в Resident Evil 4 Remake

Всего в Resident Evil 4 Remake есть 32 синих медальона. Они разбиты на группы по пять или шесть штук и привязаны к конкретным локациям в зависимости от поручения.

После нахождения соответствующей синей записки метки медальонов из этой группы появятся на вашей карте, что существенно облегчит выполнение задания. Поэтому рекомендуем всегда начинать поиск с записки.

Все синие медальоны на ферме

Записку с этим поручением вы найдете в первой главе, рядом с воротами на выходе из локации Ферма. Прочитайте записку, чтобы получить задание «Уничтожьте синие медальоны» и отобразить их расположение на вашей карте.

Синий медальон №1

Поднимитесь на второй этаж ветряной мельницы справа от синей записки, затем пройдите через дверь напротив механизма с шестеренкой и спрыгните вниз с балкона. Этот синий медальон будет висеть на том самом балконе, с которого вы спрыгнули.

Синий медальон №2

Вам нужен большой сарай, где вы подбираете шестеренку для механизма на мельнице по сюжету. Встаньте лицом к главному входу и стреляйте в синий медальон через окно на втором этаже.

Синий медальон №3

Следующий синий медальон вы найдете на углу небольшого дома, внутри которого расположена печатная машинка.

Синий медальон №4

Внутри коровника посреди фермы есть еще один медальон. В него можно попасть как изнутри здания, так и через окно снаружи.

Синий медальон №5

Последний медальон спрятан внутри небольшого строения в западной части Фермы. Висит прямо под крышей и может быть скрыт за деревянной балкой.

Все синие медальоны в карьере и рыбопитомнике

Записку с поручением «Уничтожьте синие медальоны 2» вы найдете в третьей главе, на стене слева от ворот, ведущих в Карьер. Прочитайте её, чтобы отметки появились на вашей карте.

Синий медальон №1

Первый медальон висит на деревянной смотровой вышке в Карьере высоко наверху. Из-за расстояния его может быть трудно заметить.

Синий медальон №2

Продолжайте двигаться вперед по сюжету, пока не дойдете до лодки без топлива. Синий медальон будет висеть под мостом рядом с ней.

Синий медальон №3

Доберитесь до рыбопитомника, где вам нужно отыскать топливо для лодки. Один из синих медальонов висит внутри дома у входа в эту область.

Синий медальон №4

На южной стороне рыбопитомника вы можете выстрелить в этот синий медальон через дыру в стене.

Синий медальон №5

Вы найдёте этот медальон в северной части рыбопитомника. Нужно спрыгнуть в воду, чтобы до него добраться. Рядом также стоит сундук с шестигранной деталью для каменного постамента.

Все синие медальоны у ворот замка

В седьмой главе, после того как взорвете ворота из пушки, идите вперед и найдете эту записку на стене справа от следующей двери. Возьмите её, чтобы получить поручение «Уничтожьте синие медальоны 3» и показать отметки медальонов на вашей карте.

Синий медальон №1

Вернитесь к тому месту, где вы стреляли из пушки, чтобы взорвать ворота. Медальон будет висеть внутри небольшой башни.

Синий медальон №2

От предыдущего места развернитесь и посмотрите на стену замка, чтобы заметить этот медальон над аркой.

Синий медальон №3

На стене чуть выше предыдущего медальона можно заметить еще один. Подойдите поближе, чтобы было удобнее в него попасть.

Синий медальон №4

В северо-западном углу области, прямо возле сундука с сокровищем, на стене висит еще один синий медальон.

Синий медальон №5

В комнате, где вы стреляли в противовес, чтобы поднять наверх пушку, также есть медальон. Он висит высоко под потолком.

Синий медальон №6

Из предыдущей комнаты выйдите на улицу и поднимитесь наверх по приставной лестнице. После этого посмотрите налево и вниз. Медальон висит на дереве далеко внизу, за пределами стен замка.

Все синие медальоны в главном зале

Эту синюю записку вы найдете в девятой главе, когда доберетесь до комнаты с торговцем и печатной машинкой к югу от Главного зала. Возьмите её, чтобы получить поручение «Уничтожьте синие медальоны 4» и показать отметки на вашей карте.

Синий медальон №1

Первый медальон находится совсем недалеко от записки. Выйдите в главный зал и идите по коридору на запад. Ваша цель будет висеть над шкафом слева перед входом во двор.

Синий медальон №2

Теперь идите на восток и поднимитесь наверх к статуе с тремя головами. Медальон будет висеть прямо за ней.

Синий медальон №3

Пройдите через дверь к северу от статуи с тремя головами, чтобы попасть в обеденный зал. Медальон будет висеть на окне за красными бархатными шторами в дальнем правом углу.

Синий медальон №4

Поднимитесь на второй этаж главного зала, чтобы найти этот медальон на большой люстре посреди области.

Синий медальон №5

На втором этаже главного зала пройдите через дверь на северо-западе и идите в оружейную. Прежде чем прыгать вниз, стреляйте в этот медальон внутри каменной ниши.

Синий медальон №6

На втором этаже главного зала пройдите через дверь на юго-западе и идите в галерею. Медальон будет висеть за колонной на нижнем уровне.

Все синие медальоны на грузовом складе

Эту синюю записку вы найдете в четырнадцатой главе, на стене перед входом в комнату с торговцем. Возьмите её, чтобы получить поручение «Уничтожьте синие медальоны 5» и показать отметки на вашей карте.

Синий медальон №1

После выхода из комнаты торговца развернитесь и посмотрите высоко наверх, чтобы заметить этот медальон, висящий над входом.

Синий медальон №2

Станьте спиной к входу в комнату с торговцем и посмотрите направо, чтобы заметить вдалеке еще один синий медальон.

Синий медальон №3

Зайдите на грузовой склад и сможете найти этот медальон на красном контейнере по южной стороне области.

Синий медальон №4

Еще один медальон висит над решетчатыми ящиками у противоположной стены грузового склада.

Синий медальон №5

В юго-западном углу склада посмотрите наверх, чтобы увидеть этот медальон, свисающий с высокой башни на самом верху.

Все синие медальоны в руинах около утеса

Эту синюю записку вы найдете в пятнадцатой главе, на стене слева от выхода из области Руины около утеса. Возьмите её, чтобы получить поручение «Уничтожьте синие медальоны 6» и показать отметки на вашей карте.

Синий медальон №1

Этот медальон висит внутри высокой башни прямо над тем местом, где вы взяли записку. Это достаточно далеко, поэтому если не сможете попасть — используйте оружие с оптическим прицелом.

Синий медальон №2

Если стать спиной к месту, где вы взяли записку, то этот медальон будет висеть на строительных лесах справа от вас.

Синий медальон №3

Этот медальон висит прямо напротив предыдущего, в руинах у воды снизу. Можно ориентироваться на яркий свет фонаря рядом.

Синий медальон №4

Посреди этой локации есть приставная лестница, которая ведет вниз, к сокровищу. Перед тем как по ней спускаться, проверьте каменную нишу за лестницей и найдете этот медальон за кучей обломков. Его может быть трудно заметить из-за темноты.

Синий медальон №5

Теперь спуститесь по приставной лестнице, пройдите немного вперед и посмотрите через окно справа, чтобы заметить этот медальон.

Теги: Resident Evil 4, Гайд, Игры
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
Содержание скрыть
к предыдущим комментариям