Mafia 3 25759
Аватар Evernews Evernews

Гайд Mafia 3: как разблокировать побочные миссии лейтенантов

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Если вы успешно прошли вступительные задания Mafia 3, то наверняка уже встретились с Кассандрой, одним из лейтенантов Линкольна. Всего их будет три: Вито, уже упомянутая Кассандра и Бёрк, каждый со своими способностями (о них вы можете узнать здесь) и побочными миссиями.

Гайд Mafia 3: как разблокировать побочные миссии лейтенантов

Побочные миссии лейтенантов в Mafia 3

По мере прохождения игры вы сможете улучшить (или ухудшить) отношения с вашими лейтенантами. После встречи с первым лейтенантом на карте появится побочная миссия, однако вы не сможете начать ее прохождение, пока не пройдете сюжетное задание "Привязанность". Как только все три лейтенанта согласятся работать на Линкольна и получат свои районы, в этих районах появятся активные побочные миссии.

  • Вито достанется Ривер-Роу, район гавани - отличное место для контрабанды и торговли оружием. Цепочка побочных миссий начнется с задания "Мне нужна услуга" - Линкольну придется поработать киллером.
  • Кассандра переедет в Дилрэй-Халлоу, родной район Линкольна, в котором вы очутились в самом начале игры. Ее цепочка начинается с миссии "Пушка 45 калибра".
  • Бёрк обоснуется в районе Поинт-Верден, его первое побочное задание называется "ИРА не просит" - здесь Линкольн попробует себя в роли автоугонщика.

За успешное прохождение побочных миссий вы получите не только деньги, но и уважение ваших лейтенантов. Кроме того, Линкольн узнает кое-что о сюжете и предыстории Mafia 3 - например, довольный Вито может рассказать нашему герою, что же случилось с Джо.

Теги: Mafia 3, Игры, Гайд
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков
к предыдущим комментариям