Больше гайдов
Сейчас читают
Honkai: Star Rail
Аватар Evernews Evernews

Промокоды Honkai Star Rail: октябрь 2023 года

0
0
Поделиться
Телеграфировать
Пока в октябре удалось обнаружить только два действующих промокода.
Промокоды Honkai Star Rail: октябрь 2023 года

Разработчики Honkai Star Rail иногда публикуют промокоды, позволяющие получить внутриигровые ресурсы: например, кредиты, Очищенный эфир, Звездный Нефрит или другие полезные вещи. 

В этом гайде мы собираем промокоды, найденные в октябре 2023 года или обнаруженные раньше, но все еще действующие. А вот здесь можно посмотреть актуальные промокоды в Honkai Star Rail.

Обычно промокоды объявляют во время презентации очередного патча, но такие коды действуют меньше суток. Гораздо больший интерес для фанатов представляют коды, появляющиеся в рамках промо-акций и действующие гораздо дольше.

В октябре фанатами был обнаружен только один совершенно новый промокод; мы не знаем, когда он прекратит действовать, поэтому стоит поспешить с активацией. Кроме того, у нас есть несколько старых кодов: хотя они были найдены в предыдущие месяцы, их все еще можно активировать при условии, что вы до сих пор этого не сделали.

Актуальные промокоды Honkai Star Rail в октябре

KBQBEP3L8823

  • 50 единиц Звездного Нефрита.
  • 10000 кредитов.

PT8TF72MQ93X

  • 50 единиц Звездного Нефрита.
  • 10000 единиц кредитов.

STPN3TUUTQ8K

  • 50 единиц Звездного Нефрита.
  • 10000 единиц кредитов.

STARRAILGIFT

  • 50 единиц Звездного Нефрита.
  • 10000 единиц кредитов.

Генерируемый промокод

Чтобы его получить, необходимо проделать следующую последовательность действий:

  • Открыть промо-страницу HoYoFest.
  • Нажать на кнопку со звездой, выбирающейся из коробки.
  • Выбрать открытку и расшарить ее в социальных сетях (достаточно открыть соответствующий интерфейс, публиковать пост не надо).
  • Нажать на кнопку с закрытой коробкой.
  • Кликнуть по Get Redemption Code напротив Honkai Star Rail.

Активация генерируемого промокода позволит получить 20000 кредитов.

Как активировать промокоды в Honkai Star Rail

Самый простой способ активации промокода — через саму игру, это позволит сразу же получить награду, привязанную к коду. Для активации кода в Honkai Star Rail откройте свой Смартфон (кнопка ESC на PC), потом кликните по кнопке с тремя точками — она находится справа от ника персонажа, в верхней части интерфейса смартфона.

После этого вам нужно выбрать пункт «Промокод» в открывшемся меню. Остается только ввести код в появившееся окно, нажать на кнопку — и можно проверять внутриигровую почту.

Кроме того, можно активировать промокод через особый раздел на официальном сайте студии miHoYo. На этот же раздел ведут указанные нами ссылки на каждый из промокодов.

При активации промокода через сайт разработчиков Honkai Star Rail вам нужно будет выбрать сервер, на котором находится ваш персонаж. Есть четыре варианта: Америка, Европа, Азия и Тайвань.

Скорее всего, ваш персонаж находится на европейском сервере. Если при выборе этого сервера персонаж не появился в списке доступных, то просто попереключайте остальные сервера и посмотрите, где появится герой.

Когда правильные сервер и герой будут выбраны, введите промокод, если он не ввелся автоматически, и жмите на кнопку «Активировать». Осталось забрать награду.

Как получить бонусы промокода в Honkai Star Rail

Чтобы получить награду, привязанную к промокоду, необходимо зайти в Honkai Star Rail и открыть внутриигровую почту. Для этого снова потребуется Смартфон, нужную иконку вы наверняка не пропустите в его меню.

В почте можно либо поискать письмо от разработчиков, к которому будут приложены бонусы промокода, либо просто нажать на кнопку «Получить все» и забрать все имеющиеся награды во всех письмах.

Важно помнить, что с получением наград лучше не затягивать: через некоторое время письма могут удалиться.

Теги: Honkai: Star Rail, Игры, Гайд
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков
к предыдущим комментариям