Больше гайдов
Сейчас читают
Horizon Forbidden West
Аватар WTFTime WTFTime

Horizon Forbidden West: все лагеря мятежников

0
1
Поделиться
Телеграфировать
Horizon Forbidden West: все лагеря мятежников

Лагеря мятежников - это набор побочек, позволяющих вам узнать больше о Сынах Прометея. Рассказываем, какая награда вас ждет в конце.

Чтобы пройти лагерь, нужно найти и осмотреть командный центр. На всех вторых скриншотах метка Элой стоит именно там.

Лагерь мятежников «Восточная западня»

  • 8 уровень

Самый простой из всех лагерей. Расположен к северо-западу от поселения Свет Пустоши. Вам нужно разобраться с капитаном, исследовать подсказки и уничтожить емкости с огнежаром у костра.

Лагерь мятежников «Улей»

  • 18 уровень

Расположен к юго-западу от вашей основной Базы. Разберитесь с капитаном, исследуйте подсказки в командном центре, а затем уничтожьте тайники с оружием. Проще всего отметить их визором, они светятся желтым.

Лагерь мятежников «Разрушенная скала»

  • 21 уровень

Расположен к северо-западу от Рощи памяти. Убейте большого врага со щитом, чтобы найти ключ от бункера. Затем идите туда, зачистите местность, изучите подсказки и взорвите бункер.

Лагерь мятежников «Хватка беса»

  • 24 уровень

Расположен к юго-западу от Тайного Всполоха. Здесь нужно разобраться с капитаном, изучить данные в командном центре и уничтожить оборудование для перехвата.

Лагерь мятежников «Край топи»

  • 27 уровень

Расположен к северо-западу от лагеря «Хватка беса». Задача проста и понятна - разобраться с капитаном, отыскать три подсказки, а затем уничтожить оставшихся мятежников.

Лагерь мятежников «Первая кузня»

  • 32 уровень

Этот лагерь откроется, когда вы зачистите предыдущие пять. Выберите задание «Первая кузня» в своем журнале, поговорите с Эрендом и следуйте за квестовой меткой.

Легендарный лук «Бич Солнца»

В завершении лагеря мятежников «Первая кузня» вам придется сразиться с местным боссом. В награду вы получите легендарный охотничий лук «Бич Солнца».

Теги: Horizon Forbidden West, Гайд, Игры
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям