Больше гайдов
Сейчас читают
Одни из нас. Часть II
Аватар WTFTime WTFTime

The Last Of Us 2: «Сиэтл, день 2. Спуск» — код от сейфа и другие находки

0
0
Поделиться
Телеграфировать
The Last Of Us 2: «Сиэтл, день 2. Спуск» — код от сейфа и другие находки

«Сиэтл, день 2. Спуск» - это тридцатая четвертая глава в The Last Of Us 2, в которой мы продолжаем свой путь в больницу. Здесь можно найти 3 артефакта, 5 монет, сейф и новое оружие.

Глава 34. «Сиэтл, день 2. Спуск»

Монета №1: Иллинойс

Сразу после начала главы нырните в бассейн, чтобы найти эту монету на дне. Вы сможете сделать это только после того, как закончите говорить со Львом.

Артефакт №1: Код от сейфа в спортзале

От бассейна пройдите через спортивный зал, а затем поверните направо, чтобы найти кафе «Orchards Juice Bar». Записка висит на доске в подсобке. Из неё вы узнаете что код от сейфа - это код от wi-fi.

Дополнения (7 шт.)

В этом же кафе возле кассы вы найдете дополнения.

Сейф, код 12-18-79

Вернитесь в лифтовый холл и зайдите в дверь, расположенную ближе к окну. Внутри вы найдете сейф. Код от wi-fi можно узнать в спортзале, на табличке за стойкой ресепшн.

Дополнения (17 шт.)

Лежат внутри предыдущего сейфа.

Артефакт №2: Приказы ФЕДРА

Теперь идите в дверь, ведущую на лестницу. После того, как Эбби её откроет, она автоматически подберет эту записку.

Дополнения (8 шт.)

После катсцены, в которой Эбби надевает маску и входит в зараженную спорами область, проверьте комнату слева, чтобы найти эти дополнения.

Дополнения (8 шт.)

Теперь пройдите по металлической балке и протиснетесь в щель в стене. Поверните налево и идите вперед до упора. От комнаты, где вы найдете труп в разбитой маске, идите направо. К следующей комнате примыкает ванная, в ней вы и найдете дополнения.

Детали (14 шт.)

В комнате, где лежит работающая маска для Льва, обыщите стол и тумбочку под телевизором, чтобы найти эти детали.

Дополнения (9 шт.)

После выхода из этой комнаты вас атакует группа зараженных. Разберитесь с ними и идите вперед до конца, чтобы осмотреть спальню, из которой они выскочили. Мы уже проходили здесь раньше, но дверь была заперта. В спальне вы найдете дополнения.

Артефакт №3: Последняя записка ФЕДРА

Отнесите маску Льву. После этого он поможет вам достать пожарный шланг, по которому можно спуститься в дыру в полу. Когда окажетесь на земле - проверьте комнату справа от вас. Записка лежит возле скелета.

Детали (12 шт.)

От предыдущей записки спуститесь еще на один этаж ниже и доберитесь до места, где вас атакует зараженный. В этой же комнате вы найдете детали.

Огнемет

На этом же этаже вы можете протиснуться в полуприкрытую дверь ванной, а оттуда пройти по металлической балке к небольшому лазу в стене. Внутри вы найдете огнемет.

Дополнения (10 шт.)

В той же комнате, что и огнемет.

Детали (14 шт.) + дополнения (7 шт.)

Спуститесь еще на один этаж ниже. Сразу после спуска перед вами будет комната с зараженными, но прежде чем идти туда - проверьте ванную слева, чтобы найти эти детали и дополнения.

Детали (3 шт.)

Теперь спуститесь еще на один этаж ниже и пройдите по очередной балке в комнату с Шаркуном. Там вы найдете эти детали.

Монета №2: Орегон

От комнаты с Шаркуном пройдите по длинной металлической балке, а затем спрыгните еще на уровень ниже. После этого сразу же развернитесь и перепрыгните в комнату прямо за вами. Монета лежит на деревянной полке у стены.

Дополнения (10 шт.)

Вернитесь в предыдущую комнату и заберите дополнения возле настольной лампы.

Дополнения (23 шт.)

После того, как вы спуститесь еще на один этаж ниже, эти дополнения можно будет найти в тумбочке рядом с кроватью.

Монета №3: Висконсин

Двигайтесь по сюжету, пока не спрыгнете в шахту лифта. Сразу после выхода из этой шахты посмотрите налево. Там есть торговый автомат. Разбейте стекло, а затем осмотрите отделение для монет.

Детали (8 шт.)

Возле предыдущего торгового автомата.

Монета №4: Род-Айленд

Доберитесь до места, где Эбби снимает маску и спускается из здания на улицу. Перед собой вы увидите бар, монета лежит за прилавком.

Детали (18 шт.)

В углу этого же двора стоит беседка, где вы найдете эти детали.

Детали (15 шт.)

Из предыдущего двора пройдите по небольшому деревянному мостику и зайдите в следующее здание. Детали будут лежать в ванной.

Монета №5: Миссури

После того, как солдаты ВОФ пропустят вас во двор больницы, идите направо по высокой траве. Зайдите в здание через разбитое окно и найдете эту монету в конце коридора.

Теги: Одни из нас. Часть II, Игры, Гайд
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям