Больше гайдов
Сейчас читают
Honkai: Star Rail
Аватар WTFTime WTFTime

Как получить Доктора Рацио бесплатно в Honkai Star Rail?

0
0
Поделиться
Телеграфировать
Как получить Доктора Рацио бесплатно в Honkai Star Rail?

В 2023 году Honkai Star Rail получила несколько престижных наград: на церемонии The Game Awards проект назвали лучшей мобильной игрой, также HSR стала лучшей игрой по версии Google Play и удостоилась звания игры 2023 года для iPhone. Разработчики решили это отпраздновать.

Во время презентации обновления 1.6 студия miHoYo объявила о бесплатной раздаче одного из новых персонажей. Игроки смогут бесплатно получить Доктора Рацио, героя с 5 звездами редкости из патча 1.6.

Когда дадут Доктора Рацио в Хонкай Стар Рейл?

Возможность бесплатно забрать персонажа появится не сразу после релиза обновления 1.6. Выпуск следующей версии Honkai Star Rail запланирован на 27 декабря 2023 года, но Доктора Рацио удастся забрать лишь через 3 недели.

Героя можно будет получить после старта второго баннера: «Все течет, все меняется». В этот баннер войдут Кафка и сам Доктор Рацио, а также их сигнатурные конусы и ряд персонажей с 4 звездами редкости.

Когда выйдет баннер «Все течет, все меняется»?

Старт баннера «Все течет, все меняется» состоится 17 января 2024 года. Персонажа выдадут бесплатно, а если Доктор Рацио выпадет во время круток баннера, то игроку достанутся эйдолоны, усиливающие героя — все как обычно.

Как получить Доктора Рацио бесплатно?

Забрать бесплатного персонажа смогут почти все игроки в Honkai Star Rail. Для получения Доктора Рацио нужно лишь пройти задание «Момент вселенского спокойствия»: это одна из самых ранних миссий Освоения, она проходится в самом начале Honkai Star Rail и входит в главу «Еще вчера сегодня было завтра».

Если задание пройдено, то вам достаточно зайти в Honkai Star Rail и открыть внутриигровую почту. Внутри должно быть письмо, к которому прикреплен бесплатный Доктор Рацио.

До какого дня можно забрать Доктора Рацио?

Обратите внимание: бесплатного персонажа не будут раздавать вечно. Бесплатно получить Доктора Рацио можно на протяжении трех обновлений: 1.6, 2.0 и 2.1.

Возможность забрать персонажа исчезнет после выхода обновления 2.2. Если разработчики не внесут изменения в расписание, то этот патч выйдет в районе 1 апреля 2024 года.

А что вообще умеет бесплатный Доктор Рацио?

Доктор Рацио это герой с 5 звездами редкости, идущий по пути Охоты и наносящий мнимый урон. Персонаж специализируется на нанесении точечного урона, у Доктора Рацио вообще нет атак для удара по группе, но в некоторых условиях он может атаковать следующего противника.

Вот геймплей Доктора Рацио из бета-версии обновления 1.6.

Теги: Honkai: Star Rail, Игры, Гайд
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям