Больше гайдов
Сейчас читают
God of War Ragnarok
Аватар WTFTime WTFTime

God of War Ragnarok: все Олени Времён года

0
0
Поделиться
Телеграфировать
God of War Ragnarok: все Олени Времён года

Эту дополнительную задачу вы можете получить от белки в доме Синдри после завершения сюжетной задачи «Твари пророчества». Не забудьте забрать специальный корм, без него оленя вам не поймать.

В награду за выполнение квеста вы получите каркас прерывания для щита и достижение «Оленевод». Все олени прячутся в скрытом регионе Ванахейма — Кратере. Поэтому для начала вам нужно выполнить дополнительное задание «Запах выживания», чтобы туда попасть.

Олень Времён года №1

По прибытии в этот регион вы автоматически получите просьбу «За Ванахейм!». Выполнив её, вы окажетесь возле мистических врат, слева от которых стоит первый олень.

Олень Времён года №2

После этого переключите время на ночь у небесного алтаря и отыщите в южной части Равнин проход в Джунгли. От мистических врат Джунглей идите на юго-запад, к плотине, чтобы завершить просьбу «Возвращение реки» и открыть области, которые ранее были недоступны.

Сядьте в лодку и плывите к ближайшему причалу с мистическими вратами. Там есть небесный алтарь, где нужно переключить время обратно на день. После этого плывите по реке на северо-восток до площадки, где два огра кидаются огромными булыжниками.

Днем с этой площадки можно перейти на другую сторону реки по сплетенным корням. Место перехода показано на карте ниже. На другой стороне вас будет ждать этот олень.

Олень Времён года №3

Разобравшись с ограми, вернитесь к северным мистическим вратам в Джунглях. От них идите по тропинке налево и воспользуйтесь цепью, чтобы открыть ворота. Этот путь приведет вас к Колодцу желаний. Прямо у входа в эту локацию вы увидите третьего оленя.

Олень Времён года №4

Вернитесь на правый берег равнин и отыщите в восточной части большую арку, ведущую к спуску в Колодцы. Пройдя через пещеру с фиолетовыми тотемами, вы найдёте последнего оленя слева от мистических врат.

Теги: God of War Ragnarok, Игры, Гайд
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям