Deus Ex: Mankind Divided 83829
Аватар Evernews Evernews

Гайд Deus Ex: Mankind Divided — как получить много денег и пакетов Праксис

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Устали прокачивать Адама Дженсена или хотите поскорее скопить денег на новое снаряжение? В Deus Ex: Mankind Divided уже обнаружено сразу несколько способов сравнительно честного заработка дополнительных кредитов и получения бесконечного количества пакетов Праксис. Читы? О нет, всего лишь глитчи и особенности игры. Усаживайтесь поудобнее.

Гайд Deus Ex: Mankind Divided — как получить много денег и пакетов Праксис

Как в Deus Ex: Mankind Divided заработать много денег

Начнем с получения неограниченного количества кредитов. Обратите внимание: для использования этого способа вам понадобится способность, позволяющая вырубать сразу двух противников одновременно. У вас уже есть такая? Отлично.

Сначала найдите дружественную группу из трех NPC с оружием, затем оглушите двоих из этой группы, заберите их оружие и выбросьте его где-нибудь в той же локации. После этого приманите третьего NPC к телам его товарищей (можно просто бросить одно из тел ему под нос).

Выживший NPC вернет своих друзей в чувство, причем у них в руках появится новое оружие. Теперь вы можете подобрать ранее выброшенные стволы, продать их, а затем повторить процесс.

Как в Deus Ex: Mankind Divided получить много пакетов Праксис

Для получения бесконечного количества пакетов Праксис вам понадобится режим Breach.

Запускайте этот режим и играйте, пока не получите бесплатный пакет Праксис. После этого загрузите свое сохранение в основной игре, используйте пакет Праксис для получения еще одного очка Праксис, сохранитесь, и - это важно - завершите игру, причем не с помощью меню, а через диспетчер задач.

Теперь можно снова запускать игру, отправляться в Breach за очередным пакетом Праксис и повторять все с самого начала.

Теги: Deus Ex: Mankind Divided, Игры, Гайд
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков
к предыдущим комментариям