The Division 2 67562
Аватар G.I.D. G.I.D.

Как заполучить секретные маски в The Division 2

1
1
Поделиться
Телеграфировать

Для получения масок необходимо выполнить ряд далеко не самых очевидных действий.

Сразу стоит отметить, что для получения масок необязательно, но рекомендуется иметь 30 уровень агента. Вдобавок маски в основном можно получить только в ночное время суток.

Как получить маски подробно демонстрируется в рамках видео ниже, но для тех кто не владеет английскими, чтобы вникнуть в детали, сразу под роликом присутствует пошаговая инструкция с доступным пояснением всех моментов.

Первая маска

Чтобы стать обладателем первой маски необходимо посетить одну из подземных частей Вашингтона отмеченную на скриншоте.

Спустившись в подземные коммуникации стоит свернуть налево и найти бывшие убежище спецотряда, в котором будет эхо запись и комната с активными ноутбуком. После использования компьютера включится свет, и на карте расположенной рядом получиться увидеть новую точку.

После необходимо дождаться наступления ночи и прибыть в обозначенное место.

Осмотревшись в заданной области, нужно найти мерцающую лампу на смотровой вышке и уничтожить её. После чего сразу появится охотник, за победу на которым выдадут маску.

Вторая маска

Для получения следующей маски необходимо прибыть ночью в отмеченную на первом скриншоте точку, и встать рядом с монументом показанном на втором скриншоте.

После следует воспроизвести эмоцию "Salute" или по другому говоря отдать честь. Следом после этого появиться охотник за победу на которым выдадут новую маску.

Обратите внимание

Возможно, потребуется повторить эмоцию по 6-7 раз и найти оптимальную точку для её проигрывания или даже позвать напарника, так как условие иногда может не засчитываться.

Третья маска

Следующая маска требует добраться до указанного на карте здания.

Внутри здания имеется два респешена расположенных ближе ко входу из внутреннего двора, на каждом из которых будет интерактивный объект. Активируем объекты, а затем переходим во внутренний двор, где должен появиться очередной охотник.

Четвертая, пятая и шестая маски

Последний секрет позволяет получить сразу три маски и находиться в указанном на скриншоте районе.

В заданном месте нужно дождаться глубокой ночи и дернуть рубильник за браным столом в местной закусочной, чтобы активировать иллюминацию на площади около здания. Затем выйти на освещенную территорию и подождать некоторое время слоняясь около елки в центре, до активации условия.

Через некоторое время появятся охотники сразу в количестве трех штук, каждый из которых будет иметь уникальную маску.

Обратите внимание

Рекомендуется выполнять условие группой, но при должной сноровке пережить встречу с такими врагами можно и в одиночку.

Седьмая маска

В этом же месте возможно появление четвертого охотника, но это неточная информация.

В The Division 2 с большой вероятностью присутствую и другие маски, но игрокам пока не удалось определить точные условиях их получения.

Теги: The Division 2, Гайд, Игры
Аватар G.I.D.
G.I.D.
175 подписчиков
к предыдущим комментариям