Больше гайдов
Сейчас читают
Sons Of The Forest
Аватар WTFTime WTFTime

Все луки и стрелы в Sons of the forest: где найти и как получить

1
1
Поделиться
Телеграфировать
Все луки и стрелы в Sons of the forest: где найти и как получить

В Sons of the Forest важно как следует вооружиться: палкой или копьецом не так-то просто отбиваться от каннибалов или охотиться. Кстати, об охоте: рассказываем, как скрафтить свой первый лук и где найти его улучшенную, современную версию.

Как скрафтить самодельный лук?

Скрафтить свой первый лук вы сможете достаточно быстро. Для создания лука вам нужно найти две палки, один скотч и одну веревку. Палки в огромном количестве валяются в лесу прямо под ногами.Чтобы найти скотч, внимательно осмотрите ящики возле места падения вашего вертолета.

Где найти веревку для лука?

С веревкой все немного сложнее, ее придется поискать. Обычно веревки лежат возле лагерей или в пещерах. Вы можете ориентироваться на карту ниже: мы отметили несколько примерных мест, где встречаются веревки. Как минимум одна веревка есть возле маркера с фиолетовым восклицательным знаком, где вы находите фонарик (см. скриншот 2).

Где найти улучшенный блочный лук?

Блочный лук — это современная и улучшенная версия самодельного лука. Его удастся получить только после того, как вы найдете лопату. Это долгий и сложный процесс, поэтому какое-то время вам придется побегать с обычным луком.

Добыв лопату, отправляйтесь к месту, показанному на GPS-трекере ниже. На вашей карте нужная точка должна быть отмечена зеленым маркером. Там вы найдете небольшой лагерь и место, пригодное для раскопок.

Возьмите лопату и тщательно раскопайте вход в убежище. Когда появится кнопка действия, спускайтесь по лестнице.

Внутри убежища бегите вперед до тех пор, пока справа не появится дверь. Обратите внимание на стол с 3D-принтером: позади него есть проход в еще одну комнату. В ней вы найдете дверь в ванную. Блочный лук будет стоять возле тела.

Как получить стрелы для лука?

Получить стрелы в Sons of the Forest можно несколькими способами. Самый простой — скрафтить их самостоятельно. Для создания стрел вам потребуется 4 маленьких камня, 2 палки и 2 пера. Чтобы получить перья, убивайте птиц и собирайте то, что от них отлетает. Отлично подходят чайки на пляже.

Еще один способ получения стрел — распечатать их на 3Д принтере в одном из убежищ. Для создания 5 стрел потребуется 50 смолы.

Отправиться на поиски принтера можно, например, в это убежище. Вы также найдете там несколько стрел из углеволокна и болтов для арбалета в углу у кровати. Также не забывайте, что стрелы можно подбирать с земли после использования.

Теги: Sons Of The Forest, Игры, Гайд
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям