Honkai: Star Rail 19305
Аватар Evernews Evernews

Промокоды на годовщину Honkai Star Rail

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Пока только один праздничный промокод дает Звездный Нефрит.

Промокоды на годовщину Honkai Star Rail

Студия miHoYo начинает праздновать первую годовщину релиза Honkai Star Rail. Космический поезд отправился в путь в конце апреля 2023 года, но празднование стартует раньше — вместе с выходом обновления 2.1.

А вот еще история
Награды на годовщину Honkai Star Rail — полный список

Помимо наград, объявленных во время презентации обновления, разработчики будут активнее снабжать игроков промокодами, приуроченными специально к годовщине, пока известно три праздничных промокода, но только один из них дает Звездный Нефрит.

Мы пополним список, если появятся новые коды.

Первая годовщина Honkai Star Rail — все промокоды

  • HSR1YEAR: промокод дает 5000 кредитов и 1 единицу «Все или ничего».
  • 0327Carnival: промокод дает 5000 кредитов и 2 единицы мармеладок «Кислые сны».
  • MOREPEACH: промокод дает 3 единицы Путеводителя путешественника и 2 единицы мармеладок «Кислые сны».
  • ST3SHPNLNTN3: промокод дает 50 единиц Звездного Нефрита и 10000 кредитов.

Как еще получить Звездный Нефрит к празднику

Обратите внимание: в преддверии годовщины Honkai Star Rail заработать Звездный Нефрит можно и другими способами.

Событие «Возвращение к звездам». Это веб-эвент, за участие в котором можно получить до 480 единиц Звездного Нефрита. Если повезет, то удастся выиграть PlayStation 5 или другие призы. Эвент продлится до 8 мая.

Награды за просмотр стримов. Для получения награды нужно смотреть стримы на Twitch, обращайте внимание на каналы с пометкой drop. Так можно получить еще 30 единиц Звездного Нефрита, другие ресурсы тоже есть. Стримы будут проводиться до 24 апреля.

Как активировать промокоды в Honkai Star Rail

Проще всего активировать код внутри самой игры. Для активации промокода откройте смартфон (клавиша ESC на PC) и нажмите на кнопку с тремя точками — она находится в правой части экрана, рядом с ником вашего персонажа.

В выпадающем меню выбирайте пункт «Промокод», вводите код и жмите на кнопку.

Второй вариант: активировать промокод через специальный раздел на сайте разработчиков Honkai Star Rail. Этот вариант лучше всего подходит для игроков на консолях.

Обратите внимание: если вы активируете промокод через сайт, то вам придется выбрать сервер, на котором вы играете; скорее всего, это будет европейский сервер. После выбора сервера автоматически загрузится список персонажей, если нужного героя там нет — значит, вы ошиблись с сервером.

Как получить бонусы промокода в Honkai Star Rail

При активации промокода бонусы не добавляются вашему персонажу автоматически. Вам потребуется зайти в Honkai Star Rail и открыть внутриигровую почту: она доступна через Смартфон (клавиша ESC на PC).

В почте отыщите письмо от разработчиков, бонусы промокодов будут приложены к нему. Обратите внимание: если письмо долго не открывать, то бонусы будут удалены.

Теги: Honkai: Star Rail, Игры, Гайд
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков
к предыдущим комментариям